» » Эксклюзив: МУЗ-ТВ FEST на «Новой волне 2021»


Эксклюзив: МУЗ-ТВ FEST на «Новой волне 2021»

С 19 по 25 августа в Сочи проходил ежегодный Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2021». На грандиозном событии собрались артисты отечественной и зарубежной сцены, деятели культуры, режиссеры, продюсеры и 11 молодых конкурсантов из 9 стран мира. «Новая волна» представила незабываемую программу, где в разные дни на сцене New Wave Hall появлялись популярные артисты. 

Каждый год «МУЗ-ТВ» традиционно проводит свои масштабные концерты в рамках «Новой волны» и является информационным партнером конкурса много лет, вручая специальный приз победителю – ротацию клипа в эфире канала! 

В этом году «МУЗ-ТВ» открывает свою музыкальную территорию на «Новой волне 2021» и 11 сентября в 19.25 покажет настоящий эксклюзив –  МУЗ-ТВ FEST. Целое созвездие ярких и топовых исполнителей шоу-бизнеса будет зажигать под абсолютные хиты специально для зрителей «МУЗ-ТВ»  эти выступления войдут только в телеверсию канала! В программе большого концерта как абсолютно узнаваемые треки, так и последние хайповые композиции.

На масштабной сцене NEW WAVE HALL в «Сириусе» – в самом центре олимпийского Сочи свои оригинальные номера покажут: Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Artik & Asti, Артур Пирожков, Дима Билан, JONY, Николай Басков, Юлианна Караулова, Валерия, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Клава Кока, NILETTO, DABRO, Хабиб, Ваня Дмитриенко, Артем Качер, Марина Федункив, Наталья Гордиенко и другие. Ведущие МУЗ-ТВ FEST харизматичный Андрей Разыграев и ослепительная Юлианна Караулова будут заряжать зрителей танцевальным настроением перед выступлениями.

Впервые в эфире канала Филипп Киркоров на большой сцене запремьерит свой хип-хоп трек «Yeezy». В каком образе появится король эстрады перед поклонниками и какой эпатажной постановкой он удивит зрителей в этот раз? Эксклюзивно в эфире!

Фантастические декорации, мощный звук, любимые звезды, потрясающие номера и невероятный драйв на своей территории. В этот субботний вечер «МУЗ-ТВ» подарит настоящий праздник, где звезды споют лично для тебя!

 Смотри эксклюзивную телеверсию МУЗ-ТВ FEST на «Новой волне 2021» 11 сентября в 19.25 только на «МУЗ-ТВ»!  


11-09-2021

Логин
Пароль
Запомнить