» » Новая волна 2021. Торжественное открытие


Новая волна 2021. Торжественное открытие

Конкурс исполнителей популярной музыки каждое лето собирает в Сочи как молодых артистов, так и уже состоявшихся. В этом году на сцене NEW WAVE HALL в первыйй день открытия конкурса выступили самые яркие артисты: Полина Гагарина, Николай Басков, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Zivert, Artik & Asti,  Наталья Гордиенко, София Ротару,Димаш, Сергей Лазарев, Клава Кока и многие другие.

За последние 7 лет конкурс стал практически визитной карточкой города - многие зрители приезжают в отпуск, ориентируясь на даты проведения фестиваля.

В разные годы в качестве конкурсантов на "Новой волне" выступали Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая, Полина Гагарина, Нюша и многие другие. Сегодня артисты возвращаются на сцену, которую считают родной. Дима Билан, например, был когда-то среди участников конкурса, в 2002 году он занял здесь четвертое место, а уже завтра на "Новой волне" пройдет большой праздничный концерт в его честь: на фестивале он начнет праздновать свое 40-летие.

Сергей Лазарев приехал с детьми. 7-летний Никита и 3-летняя Аня перед десятками фотографов чувствовали себя спокойно и улыбались, позируя в камеры. Как всегда повышенный интерес прессы и зрителей привлек Филипп Киркоров, а также София Ротару - 7 августа ей исполнилось 74 года и выглядит она потрясающе.

На "Новой волне" София Михайловна спела новую песню "Сердце размером с солнце".

В следующем году пройдет юбилейная "Новая волна", уже Филипп Киркоров планирует каким будет его творческий вечер посвященный 55-летию.

Каждый год-это новые программы от любимых артистов и новые имена, которые открывает нам конкурс "Новая волна".  

20-08-2021

Логин
Пароль
Запомнить