» » Детская новая волна 2016


Детская новая волна 2016

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКИ

«ДЕТСКАЯ НОВАЯ ВОЛНА 2016»

 11 - 13 августа 2016 г.

 Крым,  Международный детский центр «Артек»

 www.newwavejunior.com

Программы поддержки и развития детского творчества из года в год приобретают всё большую актуальность. Во всем мире, и, конечно, в России тема поддержки и развития детского творчества из года в год становится все более актуальной. Всестороннее гармоничное воспитание, духовное и творческое развитие подрастающего поколения – одна из главных задач современного общества. В связи с этим компания «АРС» проводит Первый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна». Цель и главная задача «Детской Новой волны» - содействовать творческому росту юных дарований, помогать в развитии и становлении их как личностей. Не менее важно привлечь внимание государственных, общественных и коммерческих организаций разных стран к талантливым детям и подросткам. 

В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 8 до 12 лет. 

В ноябре 2008 г. в Москве компания «АРС» провела самый первый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна». Конкурс «Детская Новая Волна 2009» также прошел в Москве, в концертном зале «Космос».

В 2010 г. «Детская Новая Волна» переехала в «АРТЕК». И вновь финалистами конкурса стали талантливые дети из разных стран мира. Ежегодно поддержать юных музыкантов с радостью приезжают самые яркие звезды российского и украинского шоу-бизнеса, - Филипп Киркоров, София Ротару, Дима Билан, Верка Сердючка, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Алсу, Тимати, Вера Брежнева, Владимир Пресняков, гр. «Дискотека Авария», «Отпетые мошенники», «Город 312», «23:45», «Ранетки», «Банд`эрос», участники «Детской Новой Волны» разных лет и многие-многие другие.

В 2012 г. «Детская Новая Волна» отпраздновала пятилетний день рождения.

Ежегодно в Международный детский центр «Артек» на конкурс «Детская Новая волна» приезжает более 7000 детей и взрослых из разных стран. 

«Детская Новая волна» открывает миру одаренных детей, поддерживает их, дает возможность юным музыкантам заявить о своих творческих способностях на профессиональной сцене наравне с мэтрами шоу-бизнеса. Участие в этом конкурсе – бесценный опыт, который необходим начинающим артистам в динамичном творческом развитии. Многие из финалистов конкурса становятся студентами Академии популярной музыки Игоря Крутого – современного центра эстетического и музыкального развития детей, который открыл свои двери для учеников в 2015-м году. 

«Детская Новая волна 2016» пройдет с 11 по 13 августа в «Артеке». 

Конкурс проходит в девятый раз.

В «Артеке» он проходит в седьмой раз.

Финалистами 2016-го года стали 16 представителей из 11 стран мира.

Звезды традиционно поддержат юные таланты: на сцене «Артека» выступят Ф. Киркоров, Н. Басков, гр. «Дискотека Авария», Ю. Караулова, Жасмин, гр. IOWA, Д. Билан, С. Лазарев, В. Пресняков, Нюша, Д. Джокер и многие другие.

В работе жюри примут участие И. Дубцова, С.Лазарев, Е. Крылатов, Ф. Киркоров, Е. Комбаров, Л. Лещенко. Председатель жюри – народный артист России, продюсер и композитор Игорь Крутой.

В рамках проведения «Детской Новой Волны 2016» традиционно пройдут жеребьевки, футбольный матч и другие яркие мероприятия.

Конкурс «Детская Новая Волна» содействует творческому росту юных дарований. Благодаря проведению этого международного музыкального слёта для молодого поколения вопрос перспективного развития успешного воспитания детей решается с максимальной эффективностью. Атмосфера творчества и добра раскрывается на «Детской Новой Волны» в условиях, оптимальных для успешной творческой поддержки потенциала юных артистов.

11-07-2016

Рекомендуем похожее:



Клип На Песню Нилу Представлен В Формате Ultra Hd

Победительница Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки в Юрмале «Новая


Отборочный Тур Конкурса "Новая Волна"

Впервые на конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2008» пройдет Европейский

Логин
Пароль
Запомнить