» Клип На Песню Нилу Представлен В Формате Ultra Hd


Клип На Песню Нилу Представлен В Формате Ultra Hd

Победительница Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки в Юрмале «Новая волна 2012» певица Нилу представила свой дебютный клип на песню «Ola, Ola». Композиция была написана специально для конкурсной программы «Новой Волны». А для съемок клипа и выступления на телефестивале «Песня Года – 2012» песню записали заново - с полностью измененным текстом и аранжировкой.

Съемки проходили в Анталии: в некоторых кадрах великолепно подчеркнут изящный силуэт певицы на фоне красочных закатов. Нилу предстает в трех разных образах. Они были придуманы Нилу совместно с Евгением Курицыным – автором видео и песни. Каждый из динамичных образов певицы в клипе иллюстрирует особенное настроение песни, - мейк-ап, стиль одежды и пластика Нилу игривы и позитивны.

Видео снято на камеру RED Epic и опубликовано в новом прогрессивном формате Ultra HD. За кратчайший срок на сервисе youtube клип имеет десятки тысяч просмотров, - и это только начало успешного видеостарта Нилу. «Классно, что наш клип нравится людям в разных странах и становится популярным, - это вдохновляет на новые идеи!» - комментирует Нилу.

21-12-2012

Рекомендуем похожее:



Irada представляет новый клип на песню «Не знала»

Певица Irada представляет новый клип на песню «Не знала»


Новая Песня Loboda Стала Официальным Гимном "Евро 2012"

LOBODA (Светлана Лобода) представила свое новое видео на песню, записанную специально для


Отборочный Тур Конкурса "Новая Волна"

Впервые на конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2008» пройдет Европейский

Логин
Пароль
Запомнить