» » Певица Asti едва не сорвала съемки «Орла и Решки» в Коста-Рике


Певица Asti едва не сорвала съемки «Орла и Решки» в Коста-Рике

На телеканале «Пятница!» продолжается новый сезон «Орел и Решка. 10 лет» со звездными ведущими. В новом выпуске в путешествие отправилась группа Artik & Asti.

Вместе они отдохнули на Коста-Рике. По традиции ведущие подбросили монетку и Ане Asti выпала «золотая» карта. Певица решила побороть гидрофобию и попробовать главное морское развлечение Коста-Рики — дайвинг. Однако уже спустя несколько минут после погружения в воду у Ани началась истерика. Певица расплакалась и не смогла продолжить съемку сюжета.

«Ребят, я не капризничаю. Я реально до жути боюсь глубины. Как-то в детстве я плавала с подругой и, возвращаясь к берегу, думала, что уже смогу достать ногами до дна, но его не оказалось. Я просто пошла под воду! Было неглубоко, но я наглоталась столько воды, что чуть не захлебнулась!

Я очень переживаю за то, что не смогла показать зрителям всю эту красоту. Это действительно огромнейший мой страх. Я не знаю, как люди, которые когда-то тонули, могут снова погрузиться под воду», — поделилась Asti.

Подробности — в полном выпуске «Орел и Решка.10 лет» с Artik & Asti https://orel-i-reshka.friday.ru/videos/tenyears/costa-rica  

30-03-2021

Логин
Пароль
Запомнить