» » Сын Эвелины Бледанс выступил на сцене театра


Сын Эвелины Бледанс выступил на сцене театра

Накануне Международного дня человека с синдромом Дауна состоялось инклюзивное театральное представление для детей «Солнечная Азбука». Идейным вдохновителем мероприятия стала Эвелина Бледанс — актриса и учредитель благотворительного центра «Мы все разные», который направлен на помощь людям с особенностями развития (носители Даун-синдрома, ДЦП, расстройств аутического спектра и др.).

-«Солнечная Азбука» — это необычный спектакль, в нём участвуют не только профессиональные театральные актеры, но и одаренные «солнечные» дети,рассказывает Эвелина. Это сделано для того, чтобы самая широкая аудитория могла познакомится с их талантами и способностями. Я верю, что реализация этого проекта позволит открыть «особенных» людей для мира, поможет им социально реабилитироваться. Мы с командой единомышленников мечтаем, чтобы люди с особенностями развития могли комфортно и достойно жить в нашем обществе.
Спектакль прошел под лозунгом «Мы разные! Мы равные!». В одной из главных ролей сказки выступил сын Эвелины Бледанс Семен Семин.

Работа над детским спектаклем «Солнечная Азбука» проходила при поддержке Мэрии Москвы. Такие благотворительные представления планируются не только на большой сцене, но и в детских домах и школах Москвы и Московской области.

Фото: Олег Косырев  

21-03-2021

Рекомендуем похожее:



Наталья Водянова открыла летотеку

Наталья Водянова открыла уникальную летотеку в Твери


Эвелина Бледанс Презентует Свой Первый Альбом

Яркая актриса, успешная телеведущая, шоу-вумен и женщина-праздник Эвелина Бледанс выпускает свой


Ксения Сухинова Подарила Детям Рождество

26 декабря «Мисс Мира 2008» и «Мисс Россия 2007» Ксения Сухинова посетила

Логин
Пароль
Запомнить