» » Эвелина Бледанс Презентует Свой Первый Альбом


Эвелина Бледанс Презентует Свой Первый Альбом

11 ноября в клубе «Dorffman» состоится презентация, на которой соберутся звезды шоу бизнеса, друзья и коллеги Эвелины.

Выход альбома, не прихоть и не дань моде. Может быть, для кого - то увидеть Эвелину в амплуа певицы окажется неожиданностью, однако поет Эвелина давно, еще с институтских времен. Более того, по окончании Ленинградского института театра, музыки и кинематографии Бледанс, как лучшую выпускницу, направили на стажировку по классическому американскому мюзиклу в США.
В музыкальной карьере Эвелины насчитывается не один десяток песен, дуэтов с популярными исполнителями, работа в мюзикле и несколько клипов. Но свой первый альбом она решила записать только сейчас.
В этот знаменательный день Бледанс окружит себя исключительно мужчинами и устроит настоящее шоу в стиле «мальчишник».
Гостей вечера и прессу ждет много сюрпризов, а так же подарки и неожиданные дуэты, среди которых выступления виновницы торжества с Павлом Волей, Владимиром Широковым, Алексеем Чумаковым, Николаем Дроздовым, Алексеем Митрофановым, Александром Песковым, группами "Динамит" и "Иванушки". На столах в этот вечер будут разносолы от Тети Сони из Одессы, которая по такому случаю прибыла с прицепным вагоном деликатесов с легендарного привоза.
Так же, в лучших традициях мальчишника, гостей ждут великолепные девушки в нижнем белье и изысканных драгоценностях. Сама Эвелина Бледанс так же не упустит случая порадовать присутствующих мужчин откровенными нарядами. А порадовать будет кого: на мальчишнике соберутся все самые известные мужчины страны: братья Запашные, Павел Воля, Гарик Бульдог Харламов,Тимати, Николай Дроздов, Вячеслав Зайцев, Арчи, Данко, Вадим Галыгин, Михаил Грушевский, Андрей Чернышев, Александр Ревва , Виктор Логинов, Владимир Турчинский, Таир Мамедов, Незлобин, Алексей Чумаков, Сергей Минаев, Александр Песков, Алексей Панин, Сосо Павлиашвили, Оскар Кучера, Тимур Родригез, Дмитрий Носов¸ Андрей Носков, Дмитрий Нагиев, Сергей Рост, Павел Деревянко, Влад Лисовец, Ливон Оганезов, Вадим Колганов, Сергей Зверев, Андрей Малахов, Группа Инь-Янь, Группа Кватро, Группа Динамит, Группа БИС, братья Крестовские, Серега, Уральские пельмени, Дмитрий Хрусталев, Владимир Широков, Никас Сафонов, Алексей Митрофанов, Михаил Галустян.
В отличие от настоящего мальчишника, в этот вечер в клубе можно будет заметить и звездных дам, правда отыскать их будет немного сложнее обычного, так как прекрасной половине предписано явиться исключительно в брючных костюмах.

06-11-2009

Рекомендуем похожее:



Фотохудожник Микеле Чеппи поддержал феминизм!

Итальянский фотограф Микеле Чеппи представил свой новый фотопроект "8 марта против подарков!"


Алексей Чадов Планирует Записать Собственный Альбом

Для поклонников Алексея Чадова не секрет, что раньше звезда фильмов «Дневной дозор» и «9 рота»


Концерт-Презентация Второго Альбома Леры Массквы

28-го марта в клубе Икра пройдет концерт-презентация второго альбома обладательницы премии MTV RMA

Логин
Пароль
Запомнить