» » Блогер Лена Арутюнова увлеклась ужасами Сабрины


Блогер Лена Арутюнова увлеклась ужасами Сабрины

В сети набирает обороты подростковый сериал-ужастик «Леденящие душу приключения Сабрины». Первый сезон фильма вышел в 2018 году, однако популярность он приобрел позже. Недавно вышел четвертый сезон популярной ленты. Юные артисты и блогеры засматриваются картиной и делятся впечатлениями на своих страничках.  

На днях отзывом на новые «Леденящие душу приключения Сабрины» поделилась блогер и кинообозреватель Елена Арутюнова.

-В этом сериале я увидела одни из самых омерзительных моментов в истории, — интригует девушка. – С рейтингом, в который сериал вошел как один из лучших сериалов для подростков, я могла бы поспорить. Первый сезон – крутой, реально, во втором начали какие-то странные мюзикловые элементы начались. Третий сезон я вообще посчитала тупым. Четвертый сезон – это что-то! Первый плюс – динамичность, очень много событий. Второй плюс – появились Хильда и Зельда из другой экранизации «Сабрины», третий – любимый котик Салем…

О минусах Лена говорит интересно и долго, их вы можете узнать, посмотрев блог Арутюновой на Ютуб.

По сюжету главная «Леденящие душу приключения Сабрины»Сабрина Спеллман — полуведьма (дочь колдуна и обычной смертной женщины). Её родители давно погибли, и Сабрина живёт с двумя тётками-ведьмами в маленьком городе Гриндэйл. В Хэллоуин Сабрине исполняется 16 лет, она должна в этот день пройти «тёмное крещение» — дать священное обещание служения Темному Повелителю, после чего распрощается с обычной жизнью и отправится в Академию незримых искусств, чтобы стать настоящей ведьмой. Но она отказывается делать это, ибо не хочет расставаться с друзьями и своим парнем.

Своим отказом она вызывает гнев Тёмного Повелителя, который очень заинтересован в ней, и Церкви ночи — ведьминого клана, верховным жрецом которого когда-то был её отец. Начинается длительная борьба, в которой девушка пытается отстоять свою свободу и право на человеческую жизнь, а подопечные Тёмного Повелителя — лишить её поддержки смертных друзей и вынудить окончательно встать на путь служения Сатане. 

В общем, любовь, интриги и много крови — все как любят тинейджеры и не только.  

03-02-2021

Рекомендуем похожее:



Стриптизер Стал Официантом

На радость молодому поколению вышел сериал "Мачеха", который транслирует один из центральных

Логин
Пароль
Запомнить