» » Денис Клявер выпустил новый трек «Until The Sun Goes Down»


Денис Клявер выпустил новый трек «Until The Sun Goes Down»

Денис Клявер выпустил новый трек «Until The Sun Goes Down» 18 мая 2020 года. Это первый сингл его нового экспериментального англоязычного проекта Mysterion. Саунд-продакшн создан совместно с музыкантами российской группы Jase.

- Здесь абсолютно другие эмоции, бесконечная глубина, мощный диапазон, безудержный драйв, ощущение полной личной свободы и гармонии, все как будто нараспашку. Музыкальное ядро – олдскул в замесе с симфо и электронным звучанием. Экшну здесь также место нашлось, что, на мой взгляд, придает музыке загадочность и эпичность одновременно, – рассказал Клявер агентству InterMedia.

По его словам, название проекта – Mysterion – является «именем собственным, смесью, игрой двух слов», однако общий смысл раскрывать артист пока отказался. Он также добавил, что увлекался роком ещё в детстве и что наконец-то смог воплотить свои мечты в реальность.

- Представьте человека, который очень любит море, мечтает его исследовать, но так как практически не умеет плавать, осознает, что это опасно и ответственно, оттого и не решается сделать первый шаг, – рассказал Денис. – Вот только желание с годами усиливается, заставляя учиться, ежедневно развивать все необходимые навыки, и наконец наступает момент, когда он готов освоить новое для себя пространство, задерживает дыхание, ныряет с головой и начинает бороздить эти бескрайние просторы. Вот и у меня такое же ощущение. То, что так долго жило во мне, кипело и бурлило, но не могло найти своего воплощения, теперь я реализую с искренним удовольствием. И если тогда, давно, рок был для меня не чем иным как просто увлечением, сейчас это уже взрослый и осознанный выбор. У этой музыки нет менталитета, строгих рамок, каких-то привычных стандартов. Здесь совершенно другие тексты, иной масштаб. Не хватит слов, чтобы описать весь спектр чувств, которые мне удалось испытать в процессе подготовки нового проекта. Результат превзошел все ожидания. Признаюсь, это тот случай, когда в человеке была какая-то недосказанность и вдруг появилась возможность высказаться.

https://music.yandex.ru/album/10726635  

19-05-2020

Рекомендуем похожее:



Солистка группы "Reflex" Ирина Нельсон и Денис Клявер сняли дуэтный клип

25 сентября состоится презентация дуэтного клипа бессменной солистки группы "Reflex" - Ирины

Логин
Пароль
Запомнить