» » Денис Клявер рассказал чего не прощает в любви


Денис Клявер рассказал чего не прощает в любви

Денис Клявер представляет новую песню в iTunes, которую посвятил всем тем, кто умеет прощать.

История, которая вдохновила Дениса на создание песни «Необыкновенная», случилась в реальной жизни и взволновала артиста до глубины души. Недавно певец встретил своего близкого друга и тот, разоткровенничавшись, признался, что изменил своей любимой жене. По глупости, по случайной прихоти. И не просто изменил, но и, чувствуя серьезные угрызения совести, решил облегчить себе душу и сознался в содеянном. Денис был уверен в дальнейшем развитии событий и ждал новостей от друга о непримиримой обиде второй половинки и неизбежном разводе. Какого же было его удивление, когда друг сообщил, что жена смогла простить горе-любовника.

 Клявер, слушая эту историю, не мог поверить в происходящее. «Как можно простить такое?!», - удивлялся он. Денис, как и любой мужчина, не склонен уделять много внимания душевным переживаниям, и, тем не менее, он хорошо помнит, как сам оказался в подобной ситуации.

-  Это было очень давно и многие детали той поры стёрлись из памяти, - комментирует Денис. Всё, кроме той горечи, которую я испытал, узнав о предательстве любимой. У меня не было ни доли сомнения, как справиться с этой болью. Разрыв был очевиден. С тех пор без ответа осталось лишь два вопроса: какой смысл клясться в своих чувствах и предавать? Но самое главное – зачем намеренно разбивать сердце любимого человека, сознаваясь в своей измене?

Денис попытался ответить сам себе на эти вопросы. В результате и родилась песня «Необыкновенная» - о той, которая смогла по-настоящему простить. 

03-02-2017

Рекомендуем похожее:



Солистка группы "Reflex" Ирина Нельсон и Денис Клявер сняли дуэтный клип

25 сентября состоится презентация дуэтного клипа бессменной солистки группы "Reflex" - Ирины

Логин
Пароль
Запомнить