» » ANTIP — новый проект GUTSERIEV MEDIA


ANTIP — новый проект GUTSERIEV MEDIA

13 марта в эфире ведущих радиостанций состоялась премьера нового хита восходящей звезды российской поп-музыки. Встречайте: исполнитель ANTIP с композицией «НЕЗНАКОМКА»! Продюсерский центр GUTSERIEV MEDIA провёл ряд маркетинговых исследований с целью определения портрета исполнителя, отвечающего основным запросам российских любителей поп-музыки. Для решения этой задачи были суммированы опросные данные нескольких целевых групп, в числе которых женская аудитория категории 25+. Так появился ANTIP яркий, брутальный исполнитель, чьи вокальные данные и физический образ максимально соответствуют результатам исследований. 

Незнакомка моя незнакомая, 

За вагоном мелькает Луна. 

Поезд греет надежда бездомная, 

Я сегодня напьюсь допьяна. 

Я тобой напьюсь до победы, 

Я сегодня напьюсь до стыда. 

Мои чувства любовью раздеты, 

Я нашёл любви близнеца.  

«НЕЗНАКОМКА» кавер-версия композиции «Ладони на коленях» на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Александра Соколова, новое актуальное звучание которой воплотили в жизнь профессионалы студии IKSIY MUSIC одной из ведущих звукозаписывающих компаний Европы. Сотрудничество поэта с идейной командой студии уже давно зарекомендовало себя созданием «хитовых» работ с ведущими исполнителями российской и украинской сцены, среди которых Таисия Повалий, Стас Михайлов и Тамара Гвердцители, Николай Басков, Слава, Ясения, Татьяна Буланова, Ирина Круг и другие. У ANTIP(а) за спиной серьёзный опыт работы на профессиональной сцене и участие в престижных музыкальных проектах, у Продюсерского центра Михаила Гуцериева более 6 лет успешного продвижения и продюсирования артистов. Более того, поэт сотрудничает не только с ведущими композиторами, но и с топовыми отечественными и зарубежными режиссёрами, готовыми снимать клипы-миллионники. 

В ближайшее время ANTIP готовится к съёмкам клипа, а пока слушайте песню «НЕЗНАКОМКА» в исполнении ANTIP(а) в эфире российских музыкальных радиостанций, а также скачивайте на всех цифровых площадках.   

 

 

16-03-2020

Логин
Пароль
Запомнить