» » MARUV И MOSIMANN представили MON AMOUR


MARUV И MOSIMANN представили MON AMOUR

Яркая танцевальная песня поражает слушателя аутентичным звучанием и уникальным вокальным исполнением MARUV. Вместе с релизом также будет представлен клип, в стилистике неонового нуара, в его съемках приняли участие оба артиста. Видео идеально передает атмосферу трека, перед энергетикой которого невозможно устоять.

Познакомившись в Минске во время съемок одной из телепередач, MARUV и MOSIMANN сразу нашли общий язык и стали обсуждать возможность записать что-то совместное.MOSIMANN рассказал о своих впечатлениях от коллаборации:

«Я узнал о MARUV благодаря ее хиту Drunk Groove, и подумал, что звучание этого трека действительно особенное и даже инновационное. После знакомства мы сразу поладили, много переписывались, и ей понравился один из моих инструменталов с хуком Mon Amour. Мы стали работать вместе, обсуждая идеи по электронной почте. Что замечательно в MARUV, так это то, что она автор и продюсер, как и я. У нее есть реальное видение того, что она хочет. Вместе мы приняли участие в съемках клипа, и MARUV показалась мне очень смелой и при этом профессиональной артисткой. Я искренне доволен нашей совместной работой».

Процесс создания клипа также прошел максимально креативно. MARUV осталась под сильным впечатлением от сотрудничества с MOSIMANN:

«Съемки клипа прошли отлично. Спасибо большое Mosimann за то, что смело шел на все мои авантюры, и мы в итоге сняли отличную видеоработу. И, конечно же, мне очень нравится сама песня! Огромное спасибо ему за то, что заметил меня на фестивале в Минске и предложил сделать фит. Получилось классно, мы целый год готовили эту песню, и теперь настало ее время!» 

За последний год MARUV стала одной из главных звезд отечественной поп-музыки. В сентябре 2018-го певица представила миру свой дебютный альбом, BLACK WATER, за последние полгода успевший получить трижды платиновый статус в России. На пластинке присутствуют такие хиты, как Drunk Groove и Focus On Me, принесшие артистке известность по всему миру, покорив самые высокие позиции в чартах СНГ, а также Польши, Мексики и Франции. Помимо всего прочего, самое популярное вечернее телешоу России «Вечерний Ургант» пригласило певицу исполнить свой хит Drunk Groove, и это выступление стало одним из самых ярких телесобытий 2018 года. Последний сингл певицы, Siren Song принес ей победу на украинском отборе в международный конкурс песни Евровидение. Песня моментально стала хитом, а клип посмотрели уже более 9 миллионов человек.

Как певец и диджей, MOSIMANN – настоящий пионер современной танцевальной музыки, создающий уникальные лайв-шоу и записывающий треки, сразу становящиеся хитами по всему миру. Среди его недавних синглов, заработавших миллионы стримов глобально, такие песни, как Never Let You Go (ftJoe Cleere), Forever (ftDavid Taylor) и Cali. Артист также является основателем лейбла Change Your Mind, на котором он выпускает свои клубные треки.  

 

17-05-2019

Рекомендуем похожее:



Премьера клипа Наталии Власовой «Зимовать»

Дороги, байкеры и волки — Наталия Власова предстала перед зрителями в новом образе


Новый сингл Алексея Воробьева рвет чарты

Новый сингл "Сумасшедшая" рвет чарты

Логин
Пароль
Запомнить