» » Новый клип от группы SEREBRO


Новый клип от группы SEREBRO

Солистки группы SEREBRO - Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Дарья Шашина - представили новый клип на песню "Отпусти меня". Обычная для этой группы "телесная" откровенность сменилась в этот раз душевной. Девушки решились рассказать об очень личных и сокровенных чувствах, положив в основу сюжета реальную историю из жизни. 
Ольга Серябкина: 
-Он музыкант, имени называть я естественно не буду. Познакомились мы с девочками с ним на совместной музыкальной вечеринке, потом часто пересекались на различных мероприятиях, а после наше общение продолжилось. Казалось, между нами - легкие дружеские отношения, но потом он начал мне писать отдельно, мы начали общаться. Молодой человек был со мной очень милым, романтичным, и в какой-то момент я подумала, что это начало чего-то ​большого. Но однажды на гастролях, мы с девочками делились последними событиями, и я рассказывала, что начала влюбляться. И тут я увидела, как меняется выражение лиц Полины и Даши, и удивилась, почему они за меня не радуются? Но потом мы всё встало на свои места. Оказалось, что этот парень писал нам параллельно и с каждой играл в свою игру. Даже сообщения были практически одинаковыми. А каждая из нас внутри уже почти влюбилась. Как здорово, что мы с девочками близки.​..П​осле этой ситуации наша дружба стала только крепче. А этого парня в этот же день мы отправили в бан. 
​По​зже эта история случайно всплыла в разговоре с Максом, когда мы работали на студии. Я и сама не заметила, как рассказала ее почти в стихах. Сначала мы написали песню "Отпусти меня", а потом он предложил снять об этом клип. Режиссером клипа стала моя подруга - Ирма Польских, сумевшая снять его очень по-женски, прочувствовав эту ситуацию от и до. С ее подачи видео найдет отклик в душе каждой девушки, которая испытала настоящие сильные эмоции, пережила обман и несчастную любовь, - рассказала Ольга Серябкина. 
-SEREBRO всегда держат "нос по ветру". Я очень рад, что группа вместе с творческой командой с каждым клипом так растут. Этот клип - о том, как сердца молодых людей рвутся в разные стороны от чувств, совершая ошибки, мечась от ненависти и предательства до безумной любви и абсолютной преданности. Вы можете сделать стоп-кадр в любую секунду и попытаться его расшифровать. И, конечно же, это видео - о силе трех, о силе трех моих девочек в группе SEREBRO. Я бесконечно рад той атмосфере, которая сейчас царит в группе. Мы с ними говорим о творчестве, об идеях и их реализации. Они - не коллеги по проекту, они - родные. Их отношения - настоящие, - добавил продюсер группы Максим Фадеев.

19-02-2016

Рекомендуем похожее:



Солистка Группы Serebro Ольга Серябкина Написала Хит Глюк"Ozе.

Всего несколько дней прошло после премьеры новой песни Глюк"oZы, как она уже стала настоящим


Александр Панайотов Снял Романтический Клип

На днях в одном из съемочных павильонов певец Александр Панайотов снял новый клип на песню «Так


Солистки Группы "Блестящие" Объявили Войну "Желтой" Газете.

Не секрет, что подобного рода издания очень любят публиковать истории про молодых красивых

Логин
Пароль
Запомнить