» Солистки Группы "Блестящие" Объявили Войну "Желтой" Газете.


Солистки Группы "Блестящие" Объявили Войну "Желтой" Газете.

Так, недавно в «Желтой газете» было опубликовано интервью бывшей солистки группы «Блестящие» Анны Семенович под заголовком «Ручка и Новикова тоже скоро уйдут из «Блестящих». Опубликованное утверждение от лица Анны Семенович не соответствует действительности, а потому солистки группы «Блестящие» решили объявить войну «желтым» изданиям.
Слухи вокруг распада группы «Блестящие» ходят уже давно. Сначала поклонники коллектива были ошарашены новостью о том, что Ксюша Новикова уходит из группы из-за беременности. Об этом известии пестрили заголовки всех бульварных газет, а телефон «блестящей» разрывался от звонков. Чуть позже эту новость сменила другая. На этот раз коллектив покидала Надя Ручка. Были и другие неприятные статьи по этому поводу. А в довершении ко всему «Желтая газета» опубликовала интервью экс - «блестящей» Ани Семенович. В нем Анна утверждала, что девушки действительно покидают группу. Увидев данный материал, «Блестящие», как и сама Семенович, были поражены непрофессионализмом журналистов, и решили объявить войну «желтым» изданиям.
- Ничего подобного я не говорила, - утверждает Аня. – И подобных заявлений я делать не могла. С девочками я по-прежнему общаюсь, у нас остались хорошие дружеские отношения. Мы даже не сомневались в том, что именно редакция газеты спровоцировала данный конфликт, как это делают это многие «желтые» издания, поднимая рейтинг своей газете, надеясь, что их действия пройдут безнаказанно. Но нашему терпению пришел конец.
- У нас очень много концертов, съемок, мы востребованы. В планах на ближайшее время - съемка нового клипа, также записываем новые песни. Каждая из нас шла к такому высокому положению и признанию долго, мы добились вместе самых высоких позиций в шоу-бизнесе и считаем, что работа на сцене - это наше призвание. Сейчас мы имеем не только любимую работу, но и очень хорошие гонорары, которые, поверьте, получают далеко не многие звезды шоу-бизнеса, а «Блестящие» - самая популярная группа России. Поэтому подобных материалов про нас и высказываний в наш адрес мы не потерпим, - комментирует Юлия Ковальчук.
- А я хочу сказать, чтобы журналисты редакции были более ответственны, - добавила Настя Осипова. - Это не только неуважение к нам, к Ане, но и неуважение к делу, которое человек выбрал в качестве своей профессиональной деятельности. Я, как юрист, по образованию, могу точно заявить, что за подобные публикации газета будет нести ответственность, и возможно даже уголовную. Советую журналистам быть осторожнее и писать только правдивую информацию, так как возможность встретиться в суде очень велика!
Напоследок девушки заявили, что все попытки комментировать из вне, якобы от лица звезд будут уничтожаться на корню, а журналистам – «сказочникам» придется общаться с юристами группы в суде!

19-04-2007

Рекомендуем похожее:



"Блестящие" Устроили Девичник

В ночь с 13 на 14 января Надя Ручка, Аня Семенович, Юля Ковальчук и Ксюша Новикова отпраздновали


"Блестящие" Сказочно Отметили Наступивший 2007 Год

Несмотря на то, что они, как и все артисты праздновали его на сцене, Ксюша Новикова, Надежда


"Блестящие" Чудом Спаслись От Автокатастрофы

Во время церемонии «Золотой граммофон» в Санкт – Петербурге группа «Блестящие» получила особую

Логин
Пароль
Запомнить