» » КУРАРА «АРХИВЕРСИИ» 2015


КУРАРА «АРХИВЕРСИИ» 2015

Как верно сказал Олег Ягодин, на недавних акустических концертах: «Курара не стоит на месте..»

И как подтверждение – группа КУРАРА приготовила новогодний подарок: сборник ремиксов и версий на песни из прошлогоднего альбома группы «Архимед», который и получил название «АРХИВЕРСИИ».

В создании сборника приняли участие музыканты из разных городов: давние друзья из Екатеринбурга: Метеоритмы, Макака, ННТКЗ30, Seller, питерцы: Children Slyness, Барто и Anticrizisss (проект вокалиста группы Психея Дмитрия «Фео» Парубова), пермяки «Марсу Нужны Любовники» и давний друг группы электронщик Копоть, со своим новым проектом JACKIE KOMUTATSU (J-Kom), а так же москвичи: Невидимки смотрящие на ботинки, Westroy & Industereo и АлоэВера со своей кавер-версией. Релиз сборника состоялся 18 декабря, в iTunes и Google Play.

В этот же вечер, к екатеринбуржском NEW BAR’е пройдёт презентация сборника «АРХИВЕРСИИ». Команда КУРАРА DJ’s (Вольхин, Ягодин, Облеухов и Скородинский) отыграют массивный сет, состоящий из треков нового сборника, лучших ремиксов и версий созданных ранее и оригинальных треков тех групп, что трудились над ремиксами и версиями песен КУРАРЫ.







20-12-2015

Рекомендуем похожее:



Сборник музыки Made In Ural Vol.3

Третий сборник уральской музыки, выпущенный под лейблом «Made In Ural»


Сборник хипстерской субкультуры

Вышел новый сборник "Битник"

Логин
Пароль
Запомнить