» » Ребекка Фергюсон Представила Альбом Heaven


Ребекка Фергюсон Представила Альбом Heaven

Обладательница невероятного вокала, Ребекка Фергюсон, - одна из тех, в кого верят критики всего мира.

Ребекка не устает радовать поклонников первоклассными хитами, неповторимым тембром и восхитительным исполнением!

Ребекка Фергюсон превратилась в звезду за одну ночь – ее исполнение «A Change Is Gonna Come» в эфире телешоу X Factor стало международной сенсацией, накрутив свыше 3,5 миллионов просмотров. Однажды услышав густой и сильный голос Ребекки, забыть его уже невозможно. Heaven, дебютный альбом 25-летней вокалистки, вошел в британский Тор-3 в самом конце 2011 и уже разошелся платиновым тиражом.

Не каждый день одинокая мать двоих детей становится глобальной суперзвездой, но с Ребеккой Фергюсон произошла именно такая история. Первое же ее прослушивание на X Factor стало сенсацией, ради которых и затеваются такие шоу. Одна из судей конкурса, Николь Шерзингер из Pussycat Dolls, сходу предрекла, что робкая дебютантка станет одной из главных певиц своего поколения, и год с небольшим спустя можно констатировать, что чутье не подвело знаменитую певицу.



Альбом Ребекки «Heaven», песни для которого певица сочиняла на протяжении нескольких лет, делался без оглядки на текущую музыкальную моду. Фергюсон дебютирует как настоящий большой артист, с записью, в которой центральное место отведено ее голосу и ее песням.

- Мои продюсеры думали, «она прославилась благодаря X Factor, значит, материал для нее мы подберем сами», но не тут-то было, - говори Ребекка, - Я написала на этом альбоме все песни, и в каждой я раскрываю перед слушателем свою душу.

Первый сингл с альбома «Nothing’s Real But Love» демонстрирует мастерство, с котором Ребекка управляет силой и страстью своего голоса. Этот хит Nescafe задействует в своей новой рекламной кампании, которая стартует в феврале 2012.

- В песне поется о важных для меня вещах, - говорит певица, - о том, что ни деньги, ни дома, ни машины не могут заменить любви. Раньше, когда мне говорили, что не в деньгах счастье, я думала – вам то легко, а мне скоро электричество отключат. Теперь я знаю, что все это не важно, пока у тебя есть любовь.

Запись альбома, проходившая в Нью-Йорке, заняла свыше 11 месяцев. Ребекка сотрудничала с такими продюсерами, как Иг Вайт (Адель, Джеймс Моррисон, Даффи), Фрейзер Т. Смит (Си-Ло Грин) и Клод Келли (Бритни, Уитни Хьюстон). Вместе с профессионалами индустрии Фергюсон создала альбом, получивший восторженные рецензии в десятках изданий, признанный поп-классикой сразу после выхода.

«Ее можно сравнить только с Адель, - писала в рецензии на пластинку британская Guardian, - формально в этих песнях нет ничего нового, но голос Ребекки делает мир чуточку лучше».

«Эти песни диаметрально противоположны обычному репертуару участников X Factor, - пишет в своей рецензии Independent, - они основаны на подлинном жизненном опыте и это хорошо заметно».


- Я очень горжусь своим альбомом, - говорит певица, - Я вложила в него всю свою душу, и когда я слышу, как люди говорят «я верю в то, что она поет», мне не нужно большей награды.

09-03-2012

Рекомендуем похожее:



Новый Альбом Хулио Иглесиаса

Новый проект музыканта, над которым он работал в течении трех последних лет – двойной сборник его


The Pussycat Dolls: Любимицы Джонни Деппа Дадут Сольный Концерт В Москве!

29 апреля 2008 года на сцене СК «Олимпийский» состоится долгожданный первый сольный концерт The


Солистка Pussycat Dolls Стала Модельером

Знойная брюнетка Николь Шерзингер решила начать сольную карьеру и приурочить к ее старту выпуск

Логин
Пароль
Запомнить