» Солистка Pussycat Dolls Стала Модельером


Солистка Pussycat Dolls Стала Модельером

Знойная брюнетка Николь Шерзингер (Nicole Sherzinger), в последнее время не исчезающая с обложек ведущих мужских журналов и занимающая первые места в традиционных списках самых привлекательных девушек современности, решила начать сольную карьеру и приурочить к ее старту выпуск фирменной коллекции модной одежды.

По мнению Николь, ее сценический образ должен соответствовать ее внутреннему мироощущению, в связи с чем она самостоятельно продумала эскизы концертных костюмов.

«Раньше мне нравилось надевать сексапильный топ цвета фуксия поверх бикини с леопардовыми принтами, - призналась певица.
Чрезмерно броские костюмы участниц Pussycat Dolls нередко вызывали негативные эмоции со стороны. – Теперь я понимаю, что это было ошибкой. Я решила, что мой гардероб обязан привлекать положительное внимание – такое же, как и мои песни. Это очень здорово придумать что-то свое и поделиться этим с окружающими».

Николь рассказала, что отныне решила завязать с образом ярко накрашенной куклы и стать более серьезной дамой: «Я могу носить джинсы и топы, но при этом выглядеть более богемно. Мне нравятся платья Vivienne Westwood и Helmut Lang».

Шерзингер обещает представить свои первые модели уже к концу этого года, когда она впервые выйдет на сцену в качестве сольной исполнительницы.

12-11-2007

Рекомендуем похожее:



Пол МакКартни, Джон Бон Джови и Николь Шерзингер записали благотворительный сингл

Более десяти известных исполнителей попытались привлечь внимание общественности к проблеме


The Pussycat Dolls: Любимицы Джонни Деппа Дадут Сольный Концерт В Москве!

29 апреля 2008 года на сцене СК «Олимпийский» состоится долгожданный первый сольный концерт The


Николь Ричи Приговорена К 4 Дням Лишения Свободы

В феврале 25-летняя Николь Ричи не признала себя виновной в вождении под влиянием алкоголя и

Логин
Пароль
Запомнить