» » Новый Альбом Хулио Иглесиаса


Новый Альбом Хулио Иглесиаса

Хулио Иглесиас – самый успешный испаноязычный артист в мире. Суммарный тираж его пластинок превысил 300 миллионов копий, и продолжает стремительно расти (всего 7 лет назад эта цифра составляла 250 миллионов).

Новый проект музыканта, над которым он работал в течении трех последних лет – двойной сборник его лучших хитов, перезаписанных заново. Знакомые песни, взятые из всех периодов блистательной 40-летней карьеры Иглесиаса, приобрели сочное современное звучание, сохранив и приумножив мелодичность и обаяние оригинальных композиций.

«Этот альбом я посвящаю моим поклонникам, - говорит Хулио Иглесиас, - я не знаком лично с большинством из этих людей, но именно им я обязан в жизни всем. Прежде всего – возможностью петь и вдохновением, благодаря публике не оставляющем меня вот уже свыше четырех десятилетий».

В России альбом вышел впервые, но он уже успел стать мультиплатиновым в Испании, Бразилии и некоторых других испаноязычных странах, где «1» был издан ранее. Предыдущие поаслтинки Иглесиаса, «Romantic Classsics»(2006) и «Quelquechose De France»(2007) неизменно расходились в России платиновым тиражом.

На счету Иглесиаса – не только свыше 300 миллионов проданных альбомов, но и невероятное собрание призов и премий, среди которых есть как «Грэмми», так и Орден Французского легиона. Его звезда появилась на голливудской Аллее Славы еще в 1985, и в то же время он был занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как артист, продавший больше всего пластинок, исполненных на разных языках.

Альбом вышел при поддержке РАДИО 7 и журнала VIVA.

23-05-2012

Рекомендуем похожее:



Энрике Иглесиас Скоро Выпустит Альбом

12 июня Энрике Иглесиас выпустит свой новый альбом "Insomniac", первый на лейбле "Interscope" с


Единственный Концерт Хулио Иглесиаса-Младшего

В рамках своего первого в карьере выступления в Европе артист представит альбом «Tercere

Логин
Пароль
Запомнить