» » Триумфальное Выступление Валерии В Европе


Триумфальное Выступление Валерии В Европе

18 Января в Каннах на открытии крупнейшей мировой профессиональной музыкальной выставки Midem на главной сцене каннского Дворца фестивалей выступили ведущие российские артисты - Валерия и Сергей Лазарев.

Впервые за историю MIDEM Россия стала почетной страной MIDEM 2009, а это означает, что все мероприятия MIDEM-2009 будут проводиться под эгидой России. Первый день форума - день открытия стал российским днём, когда всё внимание участников было привлечено к России.

Центральным событием международной музыкальной выставки MIDEM-2009 стала церемония открытия The Russian Opening Night Party, на которой Россия представила ключевым игрокам мирового музыкального рынка артистов, которые обладают международным потенциалом и в то же время успели хорошо зарекомендовать себя на родине.
Открыла русский концерт российская знаменитость - певица Валерия. Она исполнила шесть песен из своего англоязычного альбома Out of control, завершив триумфальное выступление, по мнению зарубежных организаторов Мидема, великолепным исполнением песни Padam из репертуара Эдит Пиаф, вошедшей в классику французской эстрады. Французы приняли исполнение русской мадонны своей чуть ли не народной песни на "ура!", этим Валерия окончательно завоевала их сердца. После ее успешного выступления, к российской знаменитости подходили влиятельные французы и признавались в любви к нашей хрупкой звезде: "Было опасно петь эту песню, но вы сделали это блистательно". Вся французская пресса вот уже второй день пишет только об этом успехе России в целом и что на фоне международного газового и экономического кризиса, наша страна приумножает спортивные и музыкальные победы и штурмует Запад, одерживая новые победы.
Уже на следующий день Валерия подписала контракт с американской стороной по выпуску ее сингла Wild. Презентация намечена в 20-х числах февраля.
Выход альбома Out of control в Англии запланирован на 20 апреля.

Традиционно Midem - это источник новых идей для мирового музыкального бизнеса. За 43 года проведения выставки в ее деловой и концертной части принимали участие Пласидо Доминго, Бритни Спирс, Питер Гэбриел, Шарль Азнавур, Эми Уайнхаус, Селин Дион, Элтон Джон, Тина Тернер, Black Eyed Peas, Coldplay и многие другие. В деловой части программы этого года помимо крупнейших музыкальных компаний (Universal, SonyBMG, EMI, Warner) принимают участие Coca-Cola, Microsoft, Apple, Nokia, Lufthansa, Bacardi и другие.

Для России и российского музыкального сообщества, звание почетной страны Midem - это уникальная возможность максимально подробно и на самом достойном уровне рассказать о тех позитивных сдвигах, которые наметились в нашей стране в направлении борьбы с пиратством. Наша страна должна перестать ассоциироваться у международного сообщества с территорией беззакония в области интеллектуальной собственности.

Организацию мероприятий, посвященных России на Midem, осуществляет ведущий журнал в области музыкальной индустрии и шоу-бизнеса "Billboard. Российское издание" при поддержке Министерства культуры РФ, а также Российского Авторского Общества. Спонсором мероприятия является музыкальная компания "Стиль Рекордс".

19-01-2009

Рекомендуем похожее:



Ксения Сухинова Стала Лицом "Евровидение 2009"!

«Мисс Россия 2007» и «Мисс Мира 2008» Ксения Сухинова выбрана лицом международного песенного


"Мисс Россия 2009"

«МИСС РОССИЯ 2009» СТАЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Валерия На Обложке Журнала Billboard

Впервые за всю российскую музыкальную историю на обложке американского выпуска уважаемого журнала

Логин
Пароль
Запомнить