» » Валерия На Обложке Журнала Billboard


Валерия На Обложке Журнала Billboard

Впервые за всю российскую музыкальную историю на обложке американского выпуска уважаемого журнала Billboard появилась фотография российского музыканта. Им стала Валерия. Русская Мадонна, как называют её на западе.

Раньше фотографии Валерии появлялись на обложке таких изданий, как лондонский «The Independent» и лондонская же «The Daily Telegraph». Billboard является самым котируемым профессиональным музыкальным журналом мира. Он продается не только в Америке, но и в Европе, Японии, Австралии и других странах.

Российские артисты уже имели известность за рубежом. Стоит только упомянуть про «Парк Горького» и «Тату». Они в свое время попали в чарты Billboard 200. Однако на первой обложке журнала Billboard до Валерии не появлялся ни один русский артист. Оказалось, что на Премию Муз-ТВ в прошлом году приезжала главный редактор американского издания Тамара Конифф. Она была впечатлена выступлением Валерии. Тогда начались переговоры, поскольку стало ясно, что у Валерии есть некоторое продвижение на Западе. Редакция Billboard сочла интересным написать про Валерию, и проиллюстрировать материал.

02-10-2008

Рекомендуем похожее:



Валерия Встретит Свой День Рождения В Кругу Семьи В Германии

Дни рождения Валерии и Иосифа Пригожина, которые супруги отмечают в апреле, выпали в этом году на


Триумфальное Выступление Валерии В Европе

18 Января в Каннах на открытии крупнейшей мировой профессиональной музыкальной выставки Midem на

Логин
Пароль
Запомнить