» » Рената Литвинова Снимает Фильм О Земфире


Рената Литвинова Снимает Фильм О Земфире

На фестивале "Окно в Европу", который проходит в эти дни в Выбоге — следуя традиции этого кино-форума знакомить зрителей с незавершенными работами, — Рената Литвинова представила картину "Зеленый театр в Земфире". Это фильм-концерт, за основу которого был взят недавний концерт певицы, состоявшийся как раз в Зеленом театре в Москве.

Как сообщила на пресс-конференции журналистам Рената Литвинова, концерт снимали 12 камерами, но и при таком обилии отснятого материала фильм не будет состоять только из песен. "Внутри музыки будут настоящие откровения — интимные монологи певицы. Будут сюрпризы, которые пока я раскрывать не буду и о которых говорить не буду".

Она также сказала, что давно любила творчество Земфиры, но познакомилась с ней лично только во время работы над фильмом "Богиня: как я полюбила" (2004), для которого певица написала песню.

"Земфира — это потрясающая личность и потрясающая певица, единственная, на мой взгляд, сегодня исполнительница, ради которой зрители пойдут в кинотеатр. Энергия и талант Земфиры способны держать зрителя до конца фильма, не отпуская его внимания", — так говорит о певице Рената Литвинова.

Фильм должен выйти на экраны этой осенью.

28-08-2007

Рекомендуем похожее:



Земфиру Скоро Широко Покажут В Кинотеатрах

В наступившем году певица выпустит давно готовящийся фильм -концерт «Зеленый театр в Земфире»,


Концерт Земфиры В Москве

"Зеленый концерт" Земфиры состоится 8 июня в Зеленом театре Парка им. Горького.


Рената Литвинова Сменила Имидж

Рената Литвинова, всегда верная своему стилю, удивила поклонников неожиданной сменой имиджа.

Логин
Пароль
Запомнить