» Земфиру Скоро Широко Покажут В Кинотеатрах


Земфиру Скоро Широко Покажут В Кинотеатрах

Земфира планирует дать сольный концерт в СК «Олимпийский» 1 апреля 2008 года.
Кроме того, в наступившем году певица выпустит давно готовящийся фильм-концерт «Зеленый театр в Земфире», который в конце февраля выйдет в прокат в кинотеатры страны. Режиссер Рената Литвинова в конце декабря завершила монтаж ленты, снятой на концерте Земфиры в Зеленом театре ЦПКиО им. Горького. В фильм вошло 14 концертных номеров и несколько разговорных блоков – монологи певицы. Новая песня «Во мне» взята в картину с мобильного телефона одного из зрителей, причем, как отметил в беседе с корреспондентом InterMedia пресс-атташе Земфиры Борис Барабанов, и изображение, и звук: «Это довольно неожиданно, поскольку фильм будут показывать в кинотеатрах, где обычно съемки с мобильного не демонстрируют».
«Зеленый театр в Земфире» выпустят более чем 20 копиями в кинотеатрах, где есть цифровые залы. Прокатчиком станет компания «Централ Партнершип», которая выражает большой оптимизм относительно коммерческого потенциала проекта. «Видимо, они вдохновлены успехом мюзикла «Через Вселенную», основанного на песнях Beatles, - предположил г-н Барабанов. – «Across The Universe» шел в Москве одной копией и получил массу положительных отзывов. Это дало прокатчику уверенность в том, что зритель готов смотреть музыкальные фильмы в кинотеатре. Конечно, не любые, но популярность Земфиры в стране внушает им оптимизм».

Обещанный диск, известный под кодовым названием «Альбом би-сайдов», тоже должен появиться в 2008 году. Пока неизвестно, выпустит ли Земфира в новом году очередную номерную пластинку.

Новогоднюю ночь певица провела в Санкт-Петербурге, где давала «дружеский концерт». После этого она улетела в Европу покататься на горных лыжах. Возвращение к работе запланировано на конец января.

13-01-2008

Рекомендуем похожее:



Рената Литвинова Снимает Фильм О Земфире

На фестивале "Окно в Европу", который проходит в эти дни в Выбоге — следуя традиции этого


Концерт Земфиры В Москве

"Зеленый концерт" Земфиры состоится 8 июня в Зеленом театре Парка им. Горького.


"Зеленый Концерт" Земфиры

8 июня в Зеленом театре Парка им. Горького состоится "Зеленый концерт" Земфиры.

Логин
Пароль
Запомнить