» » "Моя Прекрасная Няня" Возвращяется


"Моя Прекрасная Няня" Возвращяется

Все актеры, исполняющие главные роли – Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева – не против новой встрече на съемках, сообщает "Комсомольская правда". К тому времени, когда снимали последние серии "Прекрасной няни", актеры уже сильно устали от ежедневной работы с утра до вечера. Борис Смолкин признавался корреспонденту, что мечтает об окончании съемок. При этом всем было немного грустно, что предстоит расставание.

После "няни" все актеры были заняты в других проектах. Особенно преуспела Анастасия Заворотнюк. После съемок свадьбы Шаталина и Прутковской в жизни Заворотнюк и Жигунова произошли перемены. Анастасия окончательно ушла от мужа к Жигунову, который, в свою очередь, развелся с женой ради Заворотнюк. На данный момент они вполне счастливы вместе.

Сейчас героям предоставляется новая возможность совместной работы. Планируется снять 40 новых серий продолжения фильма. Какие повороты судьбы и жизненные испытания будет переживать замужняя уже Вика Прутковская, простите, Шаталина, пока тайна. Но, по традиции сериала, все должно быть очень смешно.

02-08-2007

Рекомендуем похожее:



Сергей Жигунов И Анастасия Заворотнюк Окончательно Расстались

Свадьба одной из самых красивых пар нашего шоу-бизнеса расстроилась. Сергей Жигунов и Анастасия


Сергей Жигунов Порадовал Анастасию Заворотнюк Шикарным Подарком

"Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк на днях отмечала свой очередной день рождения. Нынешний


Анастасия Заворотнюк И Сергей Жигунов Снимаются В Водевиле

Фильм называется «Шекспиру не снилось». Это музыкальная комедия по мотивам старинных русских

Логин
Пароль
Запомнить