» Сергей Жигунов Порадовал Анастасию Заворотнюк Шикарным Подарком


Сергей Жигунов Порадовал Анастасию Заворотнюк Шикарным Подарком

День рождения Анастасия решила отпраздновать на даче. Поздравить именинницу в подмосковный загородный дом Жигунова приехали дети Насти и родители.

Сергей преподнес своей возлюбленной бриллиантовое колье и сережки итальянской ювелирной марки стоимостью 10 тысяч долларов.

"Я долго выбирал, что же подарить Насте, - поделился актер и продюсер, - и остановился на драгоценностях. Это колье и серьги ей к лицу".

"Подарок Сережи очень красивый, в этом колье я похожа на Снежную королеву, - говорит Анастасия. - Скажу точно, что "Новогодний огонек" я буду вести в этих украшениях. Но не могу сказать, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. Для меня любой подарок очень дорог".

А вот бывший муж актрисы Дмитрий Стрюков приглашения на праздник не получил. Он поздравил экс-супругу лишь по телефону и передал свой подарок через сына Майкла.

Говорят, отношения между враждовавшими Заворотнюк и Стрюковым сейчас наладилась. По слухам, у Дмитрия в разгаре бурный роман с молодой красавицей, и он вполне счастлив.

04-04-2007

Рекомендуем похожее:



Сергей Жигунов И Анастасия Заворотнюк Окончательно Расстались

Свадьба одной из самых красивых пар нашего шоу-бизнеса расстроилась. Сергей Жигунов и Анастасия


"Моя Прекрасная Няня" Возвращяется

Няня Вика Прутковская и продюсер Максим Шаталин возвращаются на съемочную площадку. По просьбам


Анастасия Заворотнюк И Сергей Жигунов Снимаются В Водевиле

Фильм называется «Шекспиру не снилось». Это музыкальная комедия по мотивам старинных русских

Логин
Пароль
Запомнить