» » Фильм "Парадокс"


Фильм "Парадокс"

Если от тебя ушла жена, это еще не повод лезть в петлю. А уж если попробовал, и не получилось, вывод только один - надо жить дальше! Глядишь, неудачный день закончится, и в судьбе наметятся новые перспективы.

Вадик Пантелеев сбежал от проблем в город Североград, где и обнаружил секретное НИИ. Здесь уже давно изобрели Вечный Двигатель, Машину Времени, Философский Камень и Нестираемые Набойки для ботинок. а если к этому добавить встречу с супердевушкой, способной завалить медведя, станет очевидно, парадоксов в картине много!

Производство: Кинокомпания "МаsKA"

Продолжительность: 88 минут
Жанр: комедия
Автор сценария: Роман Доронин
Режиссер-постановщик: Роман Доронин (дебют)
Оператор-постановщик: Кирилл Сперанский
Художник-постановщик: Эдуард Оганесян

Продюсер: Елена Маслова

Со-продюсеры: Сергей Михайлов, Георгий Шабанов

Костюмы: Наталья Романова и Наталья Фролова . дизайн студия FROL ROMANOFF

В ролях: Кучера Оскар, Астахов Сергей, Красько Ольга, Золотухин Валерий, Родионова Ольга, Дуров Лев, Королева Наташа, Тарзан (Глушко Сергей), Нагиев Дмитрий, Виторган Эммануил, Смирнитский Валентин, Светин Михаил и др.

Синопсис:


Журналист-неудачник Вадик Пантелеев (Оскар Кучера) и сопровождающий его Пилот военной авиации (Cергей Астахов) в поисках интересного материала для публикации попадают в затерянный на окраинах России город. К своему удивлению они обнаруживают, что советские секретные Физики уже давно все изобрели. И на секретных складских полках пылятся и ржавеют их великие изобретения: Вечный Двигатель, Машина Времени, Философский.

Главный герой решает осчастливить мир этими открытиями. Но самолет на Большую Землю улетает без него. Чтобы исправить ситуацию, он прибегает к помощи Машины Времени и других чудо приборов. Как и в любой комедии, в "Парадоксе" присутствует лирическая история любви и счастливый финал.

10-05-2007

Рекомендуем похожее:



Финальные Съемки Фильма Романа Доронина "Парадокс"

8 мая в 19.00 в клубе Rай пройдут финальные съемки фильма Романа Доронина "Парадокс".


Участники Проекта О Работе Над Фильмом Парадокс

Участники проекта рассказывают о своей работе над фильмом "Парадокс"

Логин
Пароль
Запомнить