» » PERSONO года 2024. Сделано в СССР


PERSONO года 2024. Сделано в СССР

24 апреля в Москве состоится премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года- 2024». Ежегодно событие объединяет множество людей, заслуживающих признания общества, и награждает их за успехи и достижения в различных областях деятельности. В этот раз мероприятие погрузит гостей в ностальгическую атмосферу СССР в банкетном зале Villa Barvikha 135. Все участники окунутся в эпоху советского времени, а тематическая фотозона позволит сделать памятные кадры для социальных сетей и личного архива, потанцевать под любимые песни и попробовать напитки по старым рецептурам в баре. Ведущим премии вновь выступит Александр Снегирев, а имя его соведущей пока держится в секрете. В 2024 году в рамках премии участники смогут получить признание в одной из номинаций:

● Медицина и здоровье ● Образование

● Сфера услуг

● Архитектура, ремонт и дизайн

● Финансы

● Общественное признание

● Бьюти сфера

● Культура и искусство

● IT-технологии

● Маркетинг, реклама и PR

● Лицо с экрана

Чтобы принять участие в премии в качестве номинанта необходимо заполнить анкету на сайте. Экспертный Комитет журнала PERSONO рассмотрит ее в срок от 2 до 7 дней и вынесет результат. В случае, если анкета не прошла этап отбора, мероприятие можно посетить в качестве гостя. В прошлом году мероприятие прошло с небывалом размахом и оставило в памяти победителей, участников и гостей незабываемые впечатления. Событие посетили российские звезды: Анжелика Агурбаш, Митя Фомин, Азиза, Юлия Барановская, Анна Шатилова, Андрей Бурковский, Александра Трусова, братья Запашные, Ольга Кабо и многие другие. В этот раз ожидается не менее звездный состав, а организаторы обещают интересную программу и потрясающие эмоции. Подать заявку на участие в премии можно по ссылке: https://anketa.persono.ru/

Вход на мероприятие по билетам и пригласительным – приобрести их можно через редакцию журнала PERSONO. Премия организована предпринимателем и основателем продюсерского центра, издателем журнала PERSONO Никитой Лобановым и главным редактором онлайн- журнала PERSONO Яной Киреевой.  

11-04-2024

Рекомендуем похожее:



Церемония Вручения Наград Премии "Грация"

Церемония вручения наград премии «Грация» - беспрецедентное событие в жизни столицы.

Логин
Пароль
Запомнить