» » Новинка от RoyalSamples


Новинка от RoyalSamples

После затяжных месяцев холодов и плохой погоды все мы нуждаемся в заряде свежести и бодрости!

Команда популярного сервиса бьюти-боксов Royal Samples точно знает, как сделать это - именно поэтому они порадовали всех девушек новой лимитированной коробочкой Detox & No Stress!
Что ждет Вас в этом боксе? Лучший набор продуктов для того, чтобы обеспечить коже лица и тела полноценное обновление и уход. Кроме того, с помощью средств из этой коробочки Вы сможете создать легкий макияж, который идеально завершит любой образ.
В бьюти-боксах Royal Samples всегда представлены разнообразные бренды: и профессиональные, и люксовые, и органические, и самые популярные и любимые. Такие, как Academie, TenX, Japan Gals, Amsarveda, Helen Gold, Uriage, Beautific, Zeitun, Larte Del Bello, Speick, Naturalium, Treaclemoon, Kocostar, Beausta, Cafe Mimi, Beauty Bomb.
С такой коробочкой Вы легко сможете устроить себе SPA-день, окутать свою кожу заботой и любовью, а также познакомиться поближе со всеми этими потрясающими брендами! Скорее переходите на сайт сервиса royalsamples.ru/buy_box, чтобы заказать эту или другие новые коробочки с не менее потрясающими составами! 

07-02-2020

Логин
Пароль
Запомнить