» » Анти возрастной набор от Royal Samples


Анти возрастной набор от Royal Samples

Октябрьская коробочка от Royal Samples  предлагает антивозрастной уход накануне приближения зимних холодов.
C возрастом девушки становятся только роскошнее - это неоспоримый факт! Года добавляют девушкам уверенность, мудрость и, конечно, красоту. Приумножить эту красоту и подарить заряд бодрости и энергии сможет новая лимитированная коробочка красоты от популярного сервиса Royal Samples!
Создатели этой коробочки своем бьюти-боксе собрали продукты из всех возможных сфер мира красоты и здоровья.
В составе коробочки и лучшие средства для кожи, и незаменимые продукты для волос и тела, даже о ноготках не забыли - в составе есть кое-что и для них!
В эксклюзивные наборы косметики в состав которых входят по 8 полноразмерных продуктов средней ценовой категории и 8 миниатюр косметических новинок класса люкс и премиум с бесплатной доставкой по России.
Участниками коробочки стали лучшие и известнейшие бренды: Filorga, Matis, Sothys, Janssen Cosmetics, Lancaster, Doctor Hype, Vegeteria, Larte, The Saem, Biosecure, Arang, Hair Vital, Kanebo, Anna Lotan, China Glaze!
Эта коробочка, как и многие другие лимитки на сайте www.royalsamples.ru - великолепный подарок себе или близким, с которым Вы хотите поделиться своей любовью!
 
23-10-2019

Рекомендуем похожее:



Instyle Beauty Bar Состоится В Первый День Лета

InStyle Beauty Bar — ежегодное мероприятие журнала InStyle, где собрано все лучшее из мира красоты

Логин
Пароль
Запомнить