» » Год Франции в коробочка от Royal Samples


Год Франции в коробочка от Royal Samples

Дизайнерские коробочки от сервиса «Royal Samples» — это собрание лучших косметических новинок средних ценовых категорий и класса люкс - премиум с бесплатной доставкой по России.

Каждый год сервис Royal Samples выпускает лимитированную коробочку красоты, посвященную Франции, и этот год не стал исключением - совсем недавно вышло несколько новых бьюти-боксов посвященным Франции!

В составе коробочек сервис собрал средства от лучших французских брендов, с помощью которых каждая девушка сможет с головой окунуться в приятную атмосферу и создать образ прекрасной парижанки!

Всем, кто обожает Францию советуем попробовать самые последние новинки собранные в одном месте.

Уходовые продукты, которые сделают Вашу кожу совершенной, декоративная косметика для идеального макияжа и много-много полезностей из мира красоты и здоровья - состав коробочки содержит в себе все, что нужно современным красоткам!
В коробочке представлены средства от самых разнообразных брендов: Vivienne Sabo, Guinot, Filorga, Sothys, Rexaline, Matis, Avene, Uriage, Kure Bazaar, So`Bio Etic, BioSecure, Academie, Loreal Professional.
Изящный дизайн, гармонично подобранный состав и незабываемое ощущение праздника - эта коробочка станет идеальным подарком для каждой девушки!
Кстати, эту красоту все еще можно заказать на сайте сервиса royalsamples.ru/limited!

 


13-08-2019

Рекомендуем похожее:



Royal People Awards

30 марта 2011 года в ресторане TRIBUNE при поддержке Табачного Дома DUNHILL пройдет церемония

Логин
Пароль
Запомнить