» » Премия ЗОЖ


Премия ЗОЖ

Популяризация здорового образа жизни набирает обороты. По этому случаю 28 июня в ресторане The Great Gatsby Moscow -  уникальном проекте солиста группы «Корни» Александра Бердникова – состоится первая премия «ЗОЖ» за самые здоровые достижения и спортивные образы. В программе: welcome-drink, фотосеты на красной дорожке, церемония награждения, модные дефиле, выступления звезд с летними хитами, мастер-класс от футбольных фристайлеров, розыгрыш призов, тестирование премиальных услуг и многое другое. 

На премии «ЗОЖ» соберутся активные представители светской Москвы, ведущие самый здоровый образ жизни. Главные герои премии поделятся с гостями секретами своей красоты и молодости, а также поведают о том, что именно для них является источником вдохновения для творчества. Гостей ожидает масса сюрпризов. Собравшиеся смогут не только стать первыми, кто узнает имена лауреатов, но и насладиться концертной программой с участием звезд российской эстрады, показом мод и временем, проведенным в прекрасной компании.

В числе номинантов и звездных гостей: Андрей Григорьев-Аполлонов, группа «Корни», Artik & Asti, Доминик Джокер, Варвара, Татьяна Котова, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, Татьяна Терешина, Анастасия Гребенкина, Лоя, Юлиана Караулова, Альберт Демченко, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, Сати Казанова, Ирена Понарошку, Елена Подкаминская и Марк Богатырев, Ханна, Лукерья Ильяшенко, DJ и легенда футбола Руслан Нигматуллин, Анна Калашникова, актеры сериала «Молодежка» и другие знаменитости.

Не стоит забывать, что за окнами - июнь, а значит, номинанты будут получать свои награды на уютной летней веранде в атмосфере одного из самых роскошных ресторанов-караоке The Great Gatsby Moscow в центре столицы, сочетающий в себе безупречный сервис, качественный звук, бесконечное шоу и готовность проводить самые значимые мероприятия светской жизни в стиле Гэтсби. Каждый желающий сможет попробовать гастрономические фантазии от шеф-повара ресторана, а также оценить фирменный кальян Gatsby от мастеров кальянного искусства. Дополнит этот «здоровый» вечер гость с Кавказа - вкуснейшая природная горная вода «Архыз», которая как нельзя кстати придется по вкусу всем гостям на этом празднике. «Архыз» - это настоящая основа здорового образа жизни: содержит 0 калорий, повышает жизненный тонус, а также идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Подсластит

праздник соблазнительный мед-суфле Peroni Honey. Удивительным кондитерским шедевром угостит кондитерский дом Елены Стариковой Shokolord.

В центре внимания окажутся показы с участием топ-красавиц модельного агентства «Столица». Стильные образы всем красавицам создаст команда визажистов концептуальной школы и профессиональной студии макияжа Татьяны Лосевой Art Space. Откроет fashion-серию изысканное дефиле элитной марки одежды pret-a-porter от модного дома AllaCouture. В своих коллекциях дизайнер бренда Алла Кравченко использует вневременные классические формы и актуальные мировые тренды, возрождая технологии ручной работы. Изделия от AllaCouture сочетают яркие, контрастные цветовые блоки, орнамент и различные фактуры, неординарные фактуры, выверенный силуэт и аристократизм в характере. Лидер бразильского тренда в женской спортивной одежде в России TTFY поддержит тему вечера и представит новую эксклюзивную коллекцию костюмов и комбинезонов для тренировок, танцев, йоги, гимнастики, и других активных видов спорта, которая перестроит рамки привычного для всех фитнеса. Дизайнерские фасоны и сочные принты подчеркивают природную красоту каждой девушки и движения спортивной фигуры, придавая ей чувственность и сексуальность. Fashion-концепцию продолжит показ российского бренда i-QU под лозунгом «Красивое спортивное тело в красивом платье». Модели представят must have этого лета – платья-комбинации в сочетании с модными украшениями и аксессуарами, созданными вручную лимитированным тиражом, а завершат образ сумочки из натуральной и экокожи от премиального грузинского бренда Gepherrini, которые также обретут своих «звездных» обладательниц. Источником вдохновения станет Италия, духом которой пронизан ассортимент обуви премиального бренда Loriblu.  Нотку изыска привнесут классические костюмы, безупречные сорочки и обувь ручной работы от легендарной мастерской Leonid Grivko

Зажигательная румба в исполнении топ-преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance - признанных лидеров в сфере танцевальных услуг – пробудит желание заняться танцами на профессиональном уровне.

Интригой вечера станет инсталляция модельного ряда автомобилей BMW. Гости смогут не только познакомиться и запечатлеть себя с автомобилями, оценить стиль и великолепие легендарной марки, но и протестировать новинки, а затем оставить заявку на заказ понравившейся модели у менеджера.

Спортивный формат светского мероприятия дополнит презентация ценностей категории luxury. Гости прямо на месте испытают удобство красивых и стильных городских велосипедов от признанного мирового бренда элитной велопродукции Electra. Умный гаджет молодого поколения – гироскутер Smart Balance Whell с футуристичным дизайном – научит «ехать пешком» и превратится в основной вид транспорта для «звездных» прогулок на свежем воздухе. Интернет-магазин Giroskat.ru станет верным и единственным проводником в мире гиробордов, где вся продукция имеет серийный код.

Получить блестящую спортивную форму поможет уникальный фитнес-центр «Миллениум» с услугой групповых тренингов и индивидуальных студий. А первая универсальная студия EMS тренировок Fitbox подтвердит настоящую революцию в области фитнеса.

Кислородный курорт Подмосковья и парк-отель «Дракино» подарит прекрасную возможность для семейного отдыха и развлечений. К услугам гостей: квадроциклы и электроскутеры, segway, пейнтбольный и конно-спортивный клуб, мини-зоопарк, комплекс аттракционов «Тарзан Парк», детский лунапарк, рестораны и, конечно, SPA-комплекс с самым большим хамамом в Подмосковье. Отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga, расположенный в 30 минутах езды от Москвы, станет замечательным выбором для романтической поездки за город на weekend. Комфортабельные номер, безупречный сервис, бассейн, финская сауна позволят расслабиться и окунуться в атмосферу покоя и уюта.

Дизайнер бижутерии ручной работы Александр Титков подготовит «звездных» гостей к следующему выходу в свет, презентовав королевские портупеи из камней. Гостей вечера ждут и неординарные дизайнерские изыски от эксклюзивной ювелирной бижутерии ручной работы Jewel Mania, неповторимые украшения из натурального камня Mari Joo, а также кино-сюрпризы от сети кинотеатров «Люксор».

Beauty-партнеры приятно разнообразят впечатления от праздника. Салон красоты премиум-уровня с медицинской лицензией Chic&Charme возьмет на себя комплексные услуги для «звездных» клиентов по эстетической косметологии и лазерной терапии. Группа клиник «Центр эстетической стоматологии» обеспечит звездам максимально эффективную заботу об улыбке. Первый российский бренд органической косметики из Сибири Natura Siberica предложит средства для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Натуральная косметика Irushka на основе биотехнологических комплексов нового поколения и активных растительных экстрактов бросит вызов всему мировому косметическому рынку. Библиотека необычных моноароматов Demeter проведет экскурсию по Нью-Йорку и пробудит яркие эмоции. Японская лечебная клеточная косметика Wamiles докажет, что успешно справляется с задачей полного оздоровления и омоложения кожи. Швейцарская марка LABO раскроет свою формулу инновационных косметологических продуктов для ухода за кожей, а звезды смогут оценить первый в своем поколении неинвазивный препарат «Филлерина» для коррекции морщин и увеличения объема губ и скул в домашних условиях. Новая линия косметических средств для лица и тела из сока алоэ вера Aloe Planet на основе сырья премиум класса позаботиться о коже. А создать новую фигуру без изнуряющих диет и упражнений позволят средства для эффективной и безопасной борьбы с лишним весом и признаками старения ButtON – настоящий spa-салон на дому. 

Ультрасовременные речные яхты с ресторанным сервисом на борту Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» пригласят по итогу вечера на экскурсионно-развлекательную прогулку по Москве-реке.

28 июня 2016 года / Москва, ул.Плющиха, 64/6, стр.2

Сбор гостей: в 19.00

26-06-2016

Рекомендуем похожее:



Церемония Вручения Наград Премии "Грация"

Церемония вручения наград премии «Грация» - беспрецедентное событие в жизни столицы.

Логин
Пароль
Запомнить