» » Концерт Макса Барских


Концерт Макса Барских

Подруга-ночь, нам не до сна!
Уникальный клубный концерт Макса Барских в Москве.
Эпатажность, смелые эксперименты и перевоплощения - именно так можно описать творчество Макса Барских. Ультра-современное звучание его песен и визуальное оформление его шоу уже не первый год задают тренды музыкальной индустрии.
В 2019 году молодой исполнитель победил в номинации «Певец года» Русской Национальной Музыкальной Премии RU.TV, и только за прошедший год провел свыше 250 шоу в 15 странах мира.
Московская публика не избалована встречами с артистом: здесь это, скорее, особенное событие. Уникальный шанс попасть на клубное выступление любимого музыканта совсем скоро получат гости «Руки Вверх! Бар».
Макс Барских не только исполняет свои песни, но и выступает автором музыки и текстов. Создавая новые проекты, артист обращает внимание своих поклонников на эстетику разных лет. Так, его альбом «Семь» стал воплощением 80х, а знаменитые «Туманы» помогли вернуть слушателей в лихие 90е.
Особенно интересным станет путешествие во времени, проходящее в легендарном «Руки Вверх! Бар» Сергея Жукова. Интерьер бара полностью отражает 90е: малиновые пиджаки, пакманы, автоматы для игры в Морской бой и многое другое ожидает гостей вечера. Завершением концерта станет большая вечеринка, которая продлится до самого утра.
До встречи 7 июня в «Руки Вверх! Бар»!
7 июня (пятница)
«Руки Вверх! Бар», Тверская, 22
Сбор гостей: 22.00
Вход: 5000р.
http://rvbar.ru
+7 (499) 110-19-34
 

03-06-2019

Рекомендуем похожее:



Макс Барских Защитит Честь Страны

Одним из участников нового проекта Первого канала «Фабрика звезд: Россия-Украина» стал известный


Латвийская Музыкальная Премия Завершилась Триумфом Макса Барских!

В Риге состоялась церемония награждения OE Video Music Awards 2011, закончившаяся триумфом нашего


Героиней Клипа Макса Барских Стала "Виа Гра"

Героями нового клипа Макса Барских на англоязычный трек «Downtown» стали Филипп Киркоров, Вера

Логин
Пароль
Запомнить