» » 27 сентября пройдет фестиваль "Castle of rock"


27 сентября пройдет фестиваль "Castle of rock"

27 СЕНТЯБРЯ  КЛУБ "YOTASPACE" в рамках фестиваля «CASTLE of ROCK» ЖИВОЙ ЗВУК

!! ВСЕ ЗВЕЗДЫ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ !!

В ПРОГРАММЕ ТОЛЬКО ХИТЫ !! УЧАСТНИКИ:

JAMES LABRIE VOICE "DREAM THEATER

ROSS "THE BOSS "  (ex- "MANOWAR")

DERRICkK LEON GREEN VOICE SEPULTURA

RON "BUMBLEFOOT" THAL ex- "GUNS'N'ROSES"

DAVE EVANS (original voice of "AC/DC")

JAMES LaBRIE voice of  ("DREAM THEATER")

Если бы его не было, его надо было бы придумать.

ДЖЕИМС ЛАБРИ – легендарный голос и фронтмен с 1992 года и по сегодняшний день великих симфо-прог-металлистов DREAM THEATER, впервые принимает участие в подобном туре.

Авторитетное издание Music Radar включило канадца в ТОП-15 «ЛУЧШИХ ВОКАЛИСТОВ и ФРОНТМЕНОВ всех времен», а группа занимает 5-е место в Топе «Лучшее живое выступление всех времен» обогнав AC/DC, Metallica ,U2 и Coldplay. Альбом 2002 года был назван изданием Rolling Stones в 2012 году «ЛУЧШИМ АЛЬБОМОМ прог-рока всех времен», а читатели журнала назвали группу «Лучшей прог-рок группой всех времен».  ЛАБРИ с группой дважды номинировались на Grammy в категориях « Лучшее рок/метал выступление» . ЛАБРИ– лирический тенор и это вместе с его потрясающим обаянием и харизмой, делает любое его выступление уникальным.  

DAVE EVANS (original voice of "AC/DC")

Один из самых больших сюрпризов в большом роке в этом году. Ведь зимой всерьез обсуждалось воссоединение АС/DC с их бывшим вокалистом состава 1974 года ДЭЙВОМ ЭВАНСОМ , который был заменен тогда трагически ушедшим от нас Боном Скоттом  .А это значит, что у Дэйва есть еще голос и «порох в пороховницах», что он и доказал в своем последнем туре по США и Европе 2015 года с трибьютной командой.

 RON "BUMBLEFOOT" THAL vocal,lead guitar (ex-"GUNS & ROSES")

Об этом, одном из самых одаренных музыкантов эпохи GuNS and ROSES можно писать много. Он был ЛИДЕР-ГИТАРИСТОМ и фронтменом «Ганзов» в течении 9 лет и оставил группу только в 2014. Мало кто знает но кроме бэк-вокала, Бамблфут пропевал большинство саундчеков, выстраивая звук под Акселя Роуза и у него отличный голос , сочетающейся с безупречной игрой на гитаре. Он выпустил более 10 альбомов и LIVE DVD, cыграл с парой десятков звезд и спродюсировал еще дестяnок альбомов и вот он впервые возвращается в восточную европу.

DERRICK GREEN "SEPULTURA"

Sepultura нашла Грина через Roadrunner Records благодаря записям группы Outface, где в своё время пел Деррик.

Вот что говорит сам Деррик:

Сперва я подумал, что это какой-то розыгрыш. В то утро я пришёл домой, был пьян, ничего не помню, разделся и лег в горячую ванну. И тут вдруг звонок, — рассказывает Грин. — Об этом телефонном разговоре я вспомнил лишь через неделю,

когда обнаружил в почтовом ящике письмо из Бразилии с приложенной к нему кассетой от представителя Sepultura в Америке . Они быстро нашли общий язык:

После ухода Макса из группы мы даже не знали, будем ли по-прежнему называться Sерultura, — повествует Игорь (Igor Cavalera). — И мы решили так: если наша музыка будет в корне отличаться от того, что мы делали раньше, то и название следует поменять. Но после того, как Деррик влился в наш коллектив, работа пошла как нельзя лучше, а время, проведенное в студии, напомнило те дни, когда ещё Макс был одним из нас. В итоге название осталось прежним. Грин вообще оказался классным парнем, таким же, как мы. Он слушает ту же музыку, любит футбол и даже болеет за «Палмейрас» — нашу любимую команду!

После того, как место у микрофонной стойки занял Грин, начали запись альбома.

Musica Diablo. На 28 мая 2010 года запланирован релиз дебютного альбома группы из Сан-Пауло Musica Diablo, стороннего проекта Грина.

Maximum Hedrum. 5 марта 2013 года был выпущен дебютный альбом танцевального электронного проекта Maximum Hedrum, в котором помимо Грина (на вокале) задействованы продюсер Сэм Шпигель, барабанщик Beastie Boys, бас-гитарист The Eels.

ROSS "THE BOSS" (ex-"MANOWAR") Росс Фридмен, также известный как Росс Фуничелло или как Росс «The Boss».  В 1980 году во время тура группы "Black Sabbath"Heaven and Hell Фридмен познакомился с басистом Джоуи ДиМайо. Позже, в этом же году они основали группу "Manowar" в которой Фридмен записал шесть альбомов. Позже Фридмен покинул группу. Его последним альбомом в "Manowar" был Kings of Metal 1988 года. Многие фанаты Manowar хотели бы вновь видеть Росса в группе, так как время когда он был в группе во время восьмидесятых, рассматривается как золотая эра Manowar. В апреле 2006 он играл раннее творчество Manowar на фестивале «Keep It True IV» в Германии при поддержке Немецкой Manowar-кавер группы Men of War, которые после этого поменяли своё имя на Ross The Boss(или «The RTB Band») и начали работать вместе с ним. В 2008 году они выпустили вместе альбом New Metal Leader.В 2010 группа Ross The Boss выпустила альбом Hailstorm.


20-09-2016

Рекомендуем похожее:



27 августа METALLICA в Олимпийском!

METALLICA возвращается в Москву с ошеломляющим шоу "METALLICA IN CONCERT»!


Открытие Первой Российской Школы Караоке Solo Mio

17 сентября в одном из лучших караоке-клубе Москвы Voice состоится официальное открытие первой


Новый Альбом "A’cappella Expresss" “voice Messsage”

23 апреля 2007 года компания Universal Music Russia выпустила альбом группы A’cappella ExpreSSS

Логин
Пароль
Запомнить