» » 27 августа METALLICA в Олимпийском!


27 августа METALLICA в Олимпийском!

LIVE Nation и Группа Компаний SAV Entertainment – Русский Шоу Центр с гордостью представляют концерт Metallica в Москве. 27 Августа 2015 года группа выступит в СК Олимпийский и 25 августа в Санкт-Петербурге в СКК. Билеты в продаже со 2 декабря с 10:00 по московскому времени на сайте www.kassir.ru. Предварительная продажа билетов для участников фан-клуба Metallica начнется 27 ноября в 09.00 по московскому времени. Члены фан-клуба имеют эксклюзивное право выиграть возможность раннего входа на концерт.
Группа Metallica создана в 1981 году барабанщиком Ларсом Ульрихом и гитаристом/вокалистом Джеймсом Хэтфилдом. За годы своей карьеры Мetallica стала одной из самых влиятельных и коммерчески успешных рок групп в истории, продав более 110 миллионов альбомов и сыграв перед миллионами поклонников по всему миру.

Несколько альбомов группы получили платиновый статус, включая альбом 1991 года "Metallica" (его обычно называют "The Black Album"), который стал самым продаваемым альбомом, по мнению маркетинговой компании "Soundscan”. Продажи составили шестнадцать миллионов пластинок в США.
Последний студийный альбом Metallica, "Death Magnetic”, стал платиновым, продержавшись 6 недель в ТОПе чарта Billboard 200 в октябре 2008. "Death Magnetic" был назван номером в тридцати двух странах мира, и было продано около пяти миллионов копий по всему миру.
Metallica получила несколько премий и наград, включая Grammy Awards, две премии American Music Awards и несколько раз становились обладателями MTV Video Music Awards. В 2009 году Metallica были введены в Зал и музей славы рок-н-ролла. Группа отпраздновала свое тридцатилетие в 2011 году, дав ряд концертов в течение одной недели в Fillmore Theater в Сан-Франциско.
В 2012 году в Мехико Metallica представила своим поклонникам совершенно новый продукт, а именно - фильм "Metallica Through the Never”.
Группа отыграла 8 концертов перед 180 000 поклонниками на Sports Arena в Мехико. Фильм "Metallica Through the Never” был выпущен 27 сентября 2013 года независимой компанией "Picturehouse” в Северной Америке.
Музыкальный 3D фильм погружает зрителей в захватывающую атмосферу концерта Metallica. Картина состоит из лучших композиций группы, записанных на видео специально для фильма, которые совмещены с захватывающей сюжетной линией.
В декабре 2013, Metallica выступила с редким концертом в Антарктике, где все присутствующие на концерте слушали концерт через наушники в целях защиты окружающей среды. С этим шоу группа вошла в историю, став первой группой, которая выступила на всех семи континентах за один год, войдя в шестидесятое юбилейное издание "Книги Рекордов Гиннеса”.
26 января Metallica выступила с композицией "One” на 56 церемонии вручения премии Grammy, совместно с китайским пианистом Lang Lang (основатель Международного музыкального фонда при поддержке Grammy и ЮНИСЕФ).
Два дня спустя, 28 января, фильм "Metallica Through the Never” был выпущен на DVD и Blu-Ray. 
24 ноября, 2014, Metallica выпустила юбилейное переиздание фильма "METALLICA: Some Kind of Monster” на Blu-Ray (первое издание фильма датируется 2004 годом).
Не пропустите самое яркое шоу года!
25 августа 2015 года – Концерт в Санкт-Петербурге, Metallica в СКК
27 Августа 2015 года – Концерт в Москве, Metallica в СК Олимпийский


07-08-2015

Рекомендуем похожее:



Мадонна Даст Концерт В Мокве 7 Августа!

7 августа, СК "Олимпийский". Билеты в продаже с 1 марта.


The Offspring Дадут Концерт В Ск "Олимпийский"

3 декабря в спорткомплексе ОЛИМПИЙСКИЙ состоится единственный концерт культовой панк-группы The


Metallica. Tuborg Greenfest Представляет

В этом году публика будет завлекаться обещанием выпустить в качестве хедлайнера фестиваля

Логин
Пароль
Запомнить