» » MUSICBOX TIME. ДЕНЬ ПОБЕДЫ.


MUSICBOX TIME. ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

MUSICBOX TIME. ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

Даты проведения: 9 мая 2016

Место проведения: ТЦ «Европейский», Площадь Европы

Адрес: площадь Киевского вокзала, 2, ст. метро "Киевская"

Время: 12:00-19:00

9 мая пройдет особенный праздничный концерт, который организует телеканал RUSSIAN MUSICBOX! 

Всем известно, что в этом году мы отмечаем  71 год  Великой Победы, и, конечно, не можем оставить без внимания этот грандиозный  праздник! 

Что значит для нашей страны эта Победа? Трудно подобрать слова, чтобы описать значимость этого триумфа, ведь каждый согласится, что у нас по-настоящему Великая страна! 

С каждым годом война от нас всё дальше и дальше, а ветеранов, участников той  Великой Отечественной Войны, остается все меньше и меньше. Телеканал RUSSIAN MUSICBOX  особенно ценит этот праздник. Организуя концерт, мы хотим сказать спасибо ветеранам за мирное небо над головой, за наше счастливое детство, за то, что мы имеем возможность радоваться каждому дню. За то, что мы можем жить с улыбкой на лице, творить добрые дела, строить карьеру, создавать семью, растить детей в могучей, процветающей, благополучной России!

На нашем концерте вас будут радовать самые яркие звезды российской эстрады: Авраам Руссо, Митя Фомин, Стас Костюшкин, группа «Непара», Влад Топалов, Братья Сафроновы, группа «Reflex», Братья Грим, Петр Дранга, Оскар Кучера, Согдиана, Александр Панайотов, Дима Бикбаев, Александр Шоуа, Альбина, Виктория Черенцова, группа «Дюна», Арсений Бородин, Алиса Мон, Виктор Дорин,  Шариф, Григорий Юрченко, участники Проекта «Голос», Антон Еловских и другие. Артисты  выступят не только со своими хитами, но и исполнят всеми любимые песни на военную тематику. 

Также хотим отметить, что праздничный концерт вновь  будет проходить на площади Европы, где неограниченное количество зрителей смогут увидеть шоу своими глазами. 

Приглашаем всех, от молодежи до ветеранов войны, на наш торжественный,

праздничный и яркий концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

    Приходи и отпразднуй вместе с RUSSIAN MUSICBOX  этот важный для нашей страны праздник!

03-05-2016

Рекомендуем похожее:



Презентация RUSSIAN MUSICBOX в формате HD

15 июня cостоится закрытая презентация телеканала RUSSIAN MUSICBOX


Новогодний Концерт Russian Musicbox

15 ноября в клубе MILK MOSCOW пройдет новогодняя вечеринка RUSSIAN MUSICBOX!

Логин
Пароль
Запомнить