» » Презентация RUSSIAN MUSICBOX в формате HD


Презентация RUSSIAN MUSICBOX в формате HD

Телеканал RUSSIAN MUSICBOX– это международный молодежный музыкальный бренд, который отражает и формирует российскую современную поп, поп-рок, танцевальную и хип-хоп культуры; и имеющий более 80 000 000 зрителей по всему миру. Состоит в группе телеканалов  MUSICBOX, которая начала свою историю в 1996 году в Венгрии, также в ее составе музыкальный телеканал MUSICBOX TV и ЮМОР TV.
На территории России телеканал начал вещание в 2004 году и сегодня охватывает 2 500 российских городов, а также страны СНГ, Балтии, Турцию, Египет, Германию, ОАЭ, Англию, Испанию, Израиль.
В 2016 году телеканал RUSSIAN MUSICBOX перешел на новый уровень вещания в формате HD. Переход коснулся новой редакционной политики ротации, в ходе которой на одной платформе со звездами отечественного шоу бизнеса зрители увидят больше молодых, талантливых и модных исполнителей.
Видео презентацию RUSSIAN MUSICBOXHD можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=kVywI_1r-pE
Помимо эфирного вещания RUSSIAN MUSICBOX продолжает проведение крупномасштабных акций и концертов. В их числе – концерты в ТРК «Европейский», а также в ноябре будут подведены итоги нового музыкального года на IV Реальной Премии MUSICBOX.
Среди гостей мероприятия ожидается большое количество топ-менеджеров кабельных и спутниковых компаний, рекламных агентств, радиостанций, продюсерских центров; партнеров группы телеканалов.
Также поздравить RUSSIAN MUSICBOX с переходом телеканала в формат HD придут: Сергей Лазарев, Нюша, Ирина Дубцова, Наргиз, SEREBRO, МакSим, Сати Казанова, Григорий Лепс, Би-2, Валерий Меладзе, Ёлка, Вера Брежнева, Полина Гагарина, Иванушки Int., Artik&Asti, Стас Костюшкин, Джиган, Слава, Юлианна Караулова, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Михаил Шуфутинский, Валерия, Лолита.
Ведущими презентации станут Анна Грачевская и VJ Чак.
Дата проведения: 15 июня 2016
Место проведения: Ресторан «Тинатин»
Адрес: Москва, ул. Плющиха, 58, стр. 1а
Сбор гостей: 19:00
Начало мероприятия: 20:00

10-06-2016

Рекомендуем похожее:



Первая Ежегодная "Реальная Премия Musicbox"!

Группа телеканалов MUSICBOX и Государственный Кремлёвский Дворец представляют первую ежегодную


Новогодний Концерт Russian Musicbox

15 ноября в клубе MILK MOSCOW пройдет новогодняя вечеринка RUSSIAN MUSICBOX!

Логин
Пароль
Запомнить