» » Кукрыниксы дадут единcтвенный весенний концерт в Москве!


Кукрыниксы дадут единcтвенный весенний концерт в Москве!

Лучшие хиты и премьеры новых композиций группы «Кукрыниксы» - 24 апреля в столичном клубе RED - на большом концерте со специальной программой «Жизнь в зоопарке»!
«Кукрыниксы» — российская рок-группа, основанная Алексеем Горшенёвым. Название группы происходит от трио советских карикатуристов, называвших себя «Кукрыниксами»: Михаила Куприянова, Порфирия Крылова и Николая Соколова.
Музыкальный стиль группы, в целом укладывающийся в рамки рока, менялся со временем. В своих первых альбомах группа играла панк-рок, однако позже отошла от этого, демонстрируя некоторое влияние пост-панка.
На московском концерт который состоится 24 апреля группа порадует публику лучшими хитами и выступит со специальной программой "Жизнь в зоопарке" . Группа записала одноименную композицию и примит участие в требьюте группы "Зоопарк" , 18 апреля 2015 года лидеру группы «Зоопарк» Майку Науменко исполнилось бы 60 лет.
Болотная набережная – место известное и даже скандальное, но именно здесь распахнул свои двери для москвичей и гостей столицы новый клуб и по совместительству концертный зал RED. Объединяя несколько самых востребованных направлений развлекательной индустрии, клуб соответствует пожеланиям даже самой строгой и избалованной публики.  Именно на в этом зале 24 апреля 2015 года Кукрыниксы дадут единственный весенний концерт в Москве, начало мероприятия в 20.00 , адрес клуба RED: Болотная набережная 9, строение 1.




16-04-2015

Рекомендуем похожее:



Летний Концерт Группы Artemiev

26 июня в клубе «16 тонн» состоится концертное выступление группы Artemiev.


Nofx 29 Августа В Клубе Б1 Maximum

29 августа культовые калифорнийцы NoFX дадут единственный концерт в клубе «Б1 Maximum».

Логин
Пароль
Запомнить