» » Летний Концерт Группы Artemiev


Летний Концерт Группы Artemiev

Это второй полноценный концерт молодой и подающей большие надежды группы, организованной, как самостоятельный проект Павла Артемьева, экс-участника группы «Корни» и солиста «сборного» коллектива Rookie Crew. Создание собственной группы – это давняя мечта Павла, который еще будучи «фабрикантом» Игоря Матвиенко решил собрать команду музыкальных единомышленников.

Группа Artemiev играет в традициях современной школы инди-рока с совершенно индивидуальным звучанием, приближенным к европейской музыке. В мотивах песен чувствуется легкое влияние ранних U2, а гитарное звучание где-то напоминает легендарных «Кино». Сложные, мелодичные и качественные аранжировки, лирика, а также гармонии музыкальных произведений группы однозначно завоюют сердца слушателей.

Музыку и тексты большинства композиций Паша пишет самостоятельно, отсюда и незамысловатое название. В ближайшем будущем планируется выпуск первого альбома.
Группа Artemiev уже успела сыграть небольшой сет минувшей весной, потом выступила на совместном концерте с группами Dsh-Dsh и теми же Rookie Crew, а затем и с полноценным сольником в «16 Тонн».

А пока Artemiev приглашает 26 июня, в воскресенье, на большой живой концерт. Начало в 20.00. Заказ билетов по телефону: 8 499 253–1550.

23-06-2011

Рекомендуем похожее:



Концерт Группы "Placebo"

Концерт группы "Placebo"СК Олимпийский 18 Сентября 2012, 19:00


Группа "Звери" Снова В Москве

Рома Зверь уже давно не выступал в столице. Последний концерт в Москве группа отыграла почти год


"Татарский Вуду" И Секс-Рабыня – На Презентации Альбома Группы "Паззл"

6 февраля в клубе «Концерт» состоится презентация дебютного альбома альтернативной этно-рок группы

Логин
Пароль
Запомнить