» » Концерт Группы "Placebo"


Концерт Группы "Placebo"


Концерт группы "Placebo"СК Олимпийский

18 Сентября 2012, 19:00


Идолы альтернативного рока, эксцентричная британская группа Placebo приезжает в Москву на большой концерт в СК "Олимпийский". В свой предыдущий визит англичане собрали 2 аншлаговых концерта в клубе Arena Moscow и отметились скандальной отменой первого из них.

Завершив яркий тур в поддержку альбома Battle For The Sun, капризно-порочные андрогины c густо подведенными глазами, существующие вне времени и вне земных отношений, возвращаются во влюбленную в них Москву с новыми силами.

Звучание и манера исполнения этой яркой, не похожей ни на кого группы становится все интереснее и качественней от альбома к альбому. Гитарный рифы Placebo узнаваемы с первых аккордов. Их чарующие, минималистические композиции глубоко проникают в сознание слушателя, обволакивая доведенным до совершенства звучанием. Placebo известны своей темной лирикой, впечатляющим шоу и незабываемым голосом Брайна Молко.

В ноябре 2011 года Placebo поделились новостями, что собираются в студии, чтобы в 2012 году записать свой седьмой по счету альбом. Вполне возможно, московские зрители станут одними из первых, кто услышит новые песни, что поистине является самым дорогим подарком для преданных поклонников.


Концерт Placebo состоится 18 Сентября 2012 на сцене СК Олимпийский.

Организатор - Концертное агентство Мельница, http://www.melnitsa.pro/

14-09-2012

Рекомендуем похожее:



"Звери" - Зажгли Олимпийский!

11 декабря «Звери» дали большой юбилейный концерт в СК «Олимпийский» и выступили с аншлагом


Летний Концерт Группы Artemiev

26 июня в клубе «16 тонн» состоится концертное выступление группы Artemiev.

Логин
Пароль
Запомнить