» » Группа "Звери" Снова В Москве


Группа "Звери" Снова В Москве

Ничего удивительно в столь завидном постоянстве нет - одному из самых востребованных российских артистов отлично подходит крупнейшая клубная площадка города.

Даже сомневаться не приходится, что долгожданный московский концерт соберет огромное количество зрителей. Любимые песни, волна позитива и творческого угара со сцены гарантированы. Конечно, пришедшие услышат последнюю композицию группы “Тебе”, клип на которую занял прочные позиции в эфире главный музыкальных каналов страны МУЗ ТВ и MTV. Особенно интересен этот концерт тем, что впервые в Москве группа “Звери” отыграет в новом составе, который принес композициям Ромы еще больше ударного и мощного звучания.

Музыканты опробуют звучание своих самых свежих песен. Тем более у группы их много. Даже новый альбом пришлось разделить на две части – на один диск такой объем информации просто не уместился бы. Весной в продаже появится первая часть нового альбома группы. Осенью любопытство поклонников Ромы Зверя и его команды будет достаточно вознаграждено – в дождливую и серую погоду их согреет выход второй части свежего альбома коллектива.

2 февраля встречайте премьеру нового коллектива и новых песен!!!

22-01-2008

Рекомендуем похожее:



Группа “звери” Снова Возвращается На Подмостки Концертного Зала “stadium.live”,

Отметившая в прошлом году свое 10-летие группа “Звери” снова возвращается на подмостки концертного


Группа "Звери" Зажгла В Клубе "Б1 Maximum"

Долгожданный концерт группы «Звери» состоялся! 29 апреля клуб «Б1 Maximum» распахнул свои двери


Группа "Звери" Даст Долгожданный Концерт

Настало время напомнить столице, что такое настоящий рок-концерт — в исполнении «Зверей» 29 апреля

Логин
Пароль
Запомнить