» » Nofx 29 Августа В Клубе Б1 Maximum


Nofx 29 Августа В Клубе Б1 Maximum

Концертное агентство Promo End представляет: NoFX. Участвуют Mad Caddies, «Элизиум».

29 августа культовые калифорнийцы NoFX дадут единственный концерт в клубе «Б1 Maximum». Группа в представлениях не нуждается: NoFX существуют почти двадцать пять лет и известны всем любителям панк-рока.

Именно NoFX вдохнули новую жизнь в панк-рок 90-х и оказали огромное влияние на все известные поп-панк-команды современности, среди которых Green Day, The Offspring и многие другие.

Сегодня NoFX — культовая группа, известная своим нежеланием сотрудничать с крупными студиями и коммерческими радиостанциями, издаваться на известных лейблах и появляться на MTV. Полностью соответствуя идеалу независимости, они сумели стать флагманом DIY-культуры во всем мире. Все альбомы NoFX распространяют своими усилиями: лидер группы Fat Mike держит лейбл Fat Wreck Chords, один из самых влиятельных в мире. Тиражи пластинок NoFX беспрецедентно высоки для независимой группы — более шести миллионов дисков по всему миру!

Приезд родоначальников поп-панка в Россию — огромное событие. NoFX у нас ждут очень давно. 10 лет назад группа должна была выступить в Москве, но музыканты не смогли покинуть аэропорт из-за неправильно оформленных виз, и концерт не состоялся.

В качестве поддержки NoFX — великолепная ска-джаз-команда из Санта-Барбары Mad Caddies. Мелодичные и отвязные, они, несомненно, украсят концерт, превратив его в уникальное событие. С российской стороны на разогреве у NoFX выступит самая перспективная в жанре и близкая по духу хедлайнерам нижегородская группа «Элизиум».

В последнюю неделю лета в молодежно-субкультурной среде обеих столиц чаще других будут звучать именно эти четыре заветные буквы — NoFX!

27-08-2007

Рекомендуем похожее:



The Offspring Дадут Концерт В Ск "Олимпийский"

3 декабря в спорткомплексе ОЛИМПИЙСКИЙ состоится единственный концерт культовой панк-группы The


Bloodhound Gang 4 Сентября В Клубе Б1 Maximum

Bloodhound Gang 4 сентября в клубе «Б1 Maximum».


Б1 Maximum!

Радио MAXIMUM представляет серию концертов в клубе «Б1 MAXIMUM»!

Логин
Пароль
Запомнить