» » Презентация шоу «Voices of love - Голоса любви»


Презентация шоу «Voices of love - Голоса любви»

4 марта 2015 в первые весенние дни Michael Night Production,  этно-поп певица Варвара, джазовая вокалистка Этери Бериашвили и оперная исполнительница Карина Флорес представят публике новое шоу «Voices of love - Голоса любви» на сцене Московского Международного Дома Музыки. Соединение  разных стилей под эгидой композитора Майкла Найта создает нечто большее, чем просто музыкальный концерт.

 Задумывая проект «Голоса любви» («Voices of Love»), Майкл Найт решил представить не только свои композиции, но объединить талантливых исполнителей, работающих в разных направлениях - классике, джазе, этнической и популярной музыке.


Майкл Найт: "Я рад показать московской публике музыкальное шоу, в котором будет звучать произведения разных жанров, но объединенные одной темой - темой Любви. Это будет не просто музыкальный вечер, но разговор о силе, красоте и искренности человеческих чувств…Погружая зрителя в романтическую атмосферу, мы с моими коллегами и партнерами по сцене, постараемся напомнить человеку, что этот мир не бессердечный, что в нем есть место таким понятиям, как верность, преданность, Любовь, о которой в какой-то момент мечтает каждый из нас. Я, Варвара, Этери и Мария исполним и вместе, и сольно лирические, трогательные, душевные сочинения. Через оперу, джаз, этническую музыку «Голоса любви» раскроют многогранность мира чувств».

В концертной программе прозвучат: романтические рок-баллады Майкла Найта («Dance of Love», «Nighttime Divine» и др.), народные песни в современной обработке («Ивушка», «Две стороны Луны» «Ой, то не вечер» и др.), известные и любимые арии из опер Д.Верди, Д.Пуччини (арии Леоноры, Тоски, Манон и др.), мелодии разных стран, языческие танцы древних жрецов и музыка в традициях worldmusic, популярные джазовые композиции.

24-02-2015

Логин
Пароль
Запомнить