» » Презентация нового шоу LOVE IS на ТНТ


Презентация нового шоу LOVE IS на ТНТ

15 августа в "Доме Смирнова" прошла презентация нового шоу телефанала ТНТ "Love is".
Представить шоу и ответить на вопросы журналистов пришли сами герои шоу Екатерина Варнава, Марина Федункив, Никита Тарасов, Надежда Сысоева и другие, Наталья Еприкян, а также продюсер Вячеслав Дусмухаметов. 
Love is – новенький скетчком, рассказывающий о женской доле и, как вы уже поняли по названию, о любви. Каждый раз будут сходиться одинокие сердца, а это все еще и будет сопровождаться искрометных юмором. Конечно, у каждого из участников будет ряд задач и препятствий, которые он должен преодолеть, чтобы доказать и показать всем свои намеренья.
Наряду с этим событием, стало известно, что в шоу появятся такие личности, как Екатерина Варнава, Татьяна Морозова, Мария Федункив и Корницкая. – главные звезды шоу Comedy Woman. Так же вы сможете увидеть и Сергея Лазарева, опять-таки, в рамках шоу Love is. Напомним, что незадолго до этого появилась информация, что продюсеры Comedy Woman решили распустить состав. Однако, несмотря на их выступление в новом проекте, золотой состав останется прежним. То уже проблемы Comedy Woman, а сейчас главное, что эти потрясающие комедийные девушки будут участвовать в Love is, что определенно добавляет изюминки и еще большего интереса к этому шоу – следите за новостями и ждите премьеры.
Первую серию "Love Is" можно посмотреть на официальном сайте телеканала 
Фото: Яворская Яна 













15-08-2017

Рекомендуем похожее:



Готовимся к Big Love Show-2017

Егор Крид и «Винтаж» в новом составе станут участниками Big Love Show-2017


Презентация шоу «Voices of love - Голоса любви»

4 марта 2015 г. в Доме Музыки пройдет презентация нового шоу "Voices of love - Голоса любви"


Дима Билан Споет На Рублевке

10 апреля в рамках Fashion Party «RUBLEVKA IN LOVE» в ТЦ «Рублевский» состоится презентация нового

Логин
Пароль
Запомнить