» » Ольга Кормухина Споёт О Любви И Выступит На "Нашествии"


Ольга Кормухина Споёт О Любви И Выступит На "Нашествии"

8 июля Ольга Кормухина впервые примет участие в фестивале «Нашествие», который пройдет в поселке Большое Завидово Тверской области с 6 по 8 июля.


До этого Ольга Кормухина ни разу не выступала на «Нашествии». Символично, что в год своего триумфального возвращения на большую сцену певица сыграет сет и представит песни с долгожданного альбома «Падаю в небо» в рамках фестиваля «Нашествие».


В отличие от апрельского концерта-презентации во МХАТе им.Горького, который шёл около 3-х часов, на «Нашествии» Ольга Кормухина сыграет 30-ти минутный сет из 7-ми композиций. Программу выступления певица составила с помощью читателей на своих страницах «В Контакте» и «Facebook»:


1. Падаю в небо

2. Я знаю всё

3. Путь

4. Пьеса

5. В красном

6. 93-ий

7. Кукушка


«Кто-то советовал никого не слушать и составлять программу самой! Но! Я считаю так: творчеством (то бишь сочинением) мы занимаемся, прежде всего, для себя! Но на сцену выходим для вас! Значит, и петь нужно то, что хотят услышать люди, но в рамках той концепции, которую выбираю я... Еще раз спасибо всем, кто морщил умы вместе со мной!», - пишет Ольга Кормухина.


Также 8 июля празднуется День семьи, любви и верности, приуроченный к традиционной дате памяти православных Муромских Святых Петра и Февронии, который проходит в Муроме, на берегу Оки. Ольга Кормухина примет участие в большом праздничном концерте и представит одну из самых своих любимых песен. Стоит отметить, что вот уже пятый год подряд этот праздник находится под патронажем Первого канала и С.В.Медведевой.


8 июля, 19:00, Первый канал, «День семьи, любви и верности»

02-07-2012

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина Представит "Настоящий" Концерт Во Мхате Им.м.горького

26 апреля во МХАТе им.М.Горького состоится большой сольный концерт-презентация нового альбома


Ольга Кормухина Протестировала Новый Альбом

27 ноября в Дарвиновском музее состоялся музыкальный фестиваль "Горлица", приуроченный к


Ольга Кормухина На Славянском Базаре В Витебске

16 июля Ольга Кормухина приняла участие в заключительным концерте ХIХ Международного фестиваля

Логин
Пароль
Запомнить