» Ольга Кормухина На Славянском Базаре В Витебске


Ольга Кормухина На Славянском Базаре В Витебске

16 июля Ольга Кормухина приняла участие в заключительным концерте ХIХ Международного фестиваля искусств "Славянский базар" в Витебске в программе "Радио Шансон" в качестве легенды рок-музыки и почетного гостя.

Этот год для певицы стал юбилейным не только в жизни, но и в творчестве. За долгую творческую жизнь певицу удостоили многообразием титулов и званий - мэтр отечественной сцены, "Лучший голос России", русская "Тина Тёрнер" нашей эстрады, обладательница музыкальной национальной премии "Овация" в номинации лучший рок-вокал - всё это по праву даёт называть Ольгу Кормухину легендой отечественной рок-музыки.

Специально для Славянского базара Ольга Кормухина приготовила несколько музыкальных сюрпризов, зрители смогли услышать полюбившуюся многим песню "Я падаю в небо", после исполнения композиции певица сказала, что наконец-то вернулась на сцену и поблагодарила всех, кто её так сильно ждал и дождался, а особенно тех, кто все это время её не любил. После исполнения новой композиции "Ждать", Ольга Кормухина представила премьеру нового дуэта "Открой мне дверь" с композитором и лидером группы "Парк Горького" Алексеем Беловым.

Полную версию выступления можно будет увидеть в течение года на телеканале "Шансон ТВ".

22-07-2010

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина Споёт О Любви И Выступит На "Нашествии"

8 июля Ольга Кормухина впервые примет участие в фестивале «Нашествие», который пройдет в поселке


Ольга Кормухина Представит "Настоящий" Концерт Во Мхате Им.м.горького

26 апреля во МХАТе им.М.Горького состоится большой сольный концерт-презентация нового альбома


Рок-Певица Ольга Кормухина Подалась В Режиссеры

Известная рок-певица, обладатель премии "Овация", обладающая диапазоном голоса в 4 октавы, - Ольга

Логин
Пароль
Запомнить