» Ольга Кормухина Протестировала Новый Альбом


Ольга Кормухина Протестировала Новый Альбом

27 ноября в Дарвиновском музее состоялся музыкальный фестиваль "Горлица", приуроченный к празднованию Дня матери. Специальным гостем фестиваля стала Ольга Кормухина, которая исполнила программу романсов.

По окончании фестиваля Ольга Кормухина пригласила коллег, музыкальных критиков, организаторов фестиваля "Горлица" и поклонников протестировать свой новый альбом "Я падаю в небо", который выйдет в середине февраля 2012 года. Певица по кусочку показала 18 композиций и попросила расставить их в том порядке, в котором бы гости хотели видеть песни на альбоме, а самое главное - выделить наиболее яркую и запоминающуюся песню всего диска.

Новый альбом Ольги Кормухиной "Я падаю в небо" - это 18 композиций, которые выражают всю сущность певицы - мысли, чувства, ощущения и переживания. На диске будут представлены полюбившиеся многим песни "Я падаю в небо", "Сердце не отель", "Ждать", "Больше не боюсь", так и совсем новые, премьерные композиции "Шарманщик", "В красном", "93-й", "Пушкин". Большинство песен написано Алексеем Беловым и Ольгой Кормухиной, но в альбом войдут также композиции Евгения Кобылянского "Орёл", Сергея Саватеева "Путь", Григория Безуглого/Маргариты Пушкиной "Остров" и кавер-версия известной песни Виктора Цоя "Кукушка". Сюрпризом для всех поклонников Ольги Кормухиной станут два звездных дуэта "Открой мне дверь" и "Boys don’t cry" с композитором и лидером группы "Парк Горького" Алексеем Беловым.

Присутствовавшая на тестировании певица Женя Любич выделила акустический трек "Остров", а подавляющее большинство проголосовало за песню "93-й", в которой особо остро поднимается тема женского начала в наше нелёгкое время.

Релиз нового долгожданного альбома Ольги Кормухиной "Я падаю в небо" намечен на февраль 2012 года.

29-11-2011

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина Споёт О Любви И Выступит На "Нашествии"

8 июля Ольга Кормухина впервые примет участие в фестивале «Нашествие», который пройдет в поселке


Ольга Кормухина Представит "Настоящий" Концерт Во Мхате Им.м.горького

26 апреля во МХАТе им.М.Горького состоится большой сольный концерт-презентация нового альбома


Ольга Кормухина Представила Макси-Сингл На Thankyou.ru

Готовится к выходу новый долгожданный альбом Ольги Кормухиной - главное событие певицы за

Логин
Пароль
Запомнить