» » Даниэль Лавуа Даст Единственный Концерт В Москве


Даниэль Лавуа Даст Единственный Концерт В Москве

30 мая в Москве в Magic Centre в рамках мирового турне "J"écoute la radio" состоится единственный концерт певца, композитора, актера, поэта и общественного деятеля Даниэля Лавуа, известного в России по роли Фролло в оригинальной постановке мюзикла "Notre Dame de Paris". Он также является автором бессмертного хита "Ils s"aiment", звучавшего в спектакле Романа Виктюка "Служанки", эпохальная премьера которого состоялась в 1988 году в театре "Сатирикон". На предстоящем концерте поклонники певца услышат лучшие песни, написанные музыкантом за его 40-летнюю карьеру, в новом, современном звучании.

"40 лет карьеры по цене одного билета", - так в шутку говорит о своих концертах обладатель девяти наград "Феликс". По признанию Лавуа, он "не должен был становиться певцом, так как был слишком застенчив и необщителен". "Я должен был бы стать священником или врачом",- говорит он. И, тем не менее, на данный момент дискография музыканта насчитывает 21 альбом и 2 компиляции, а количество проданных копий песни "Ils s"aiment" только в Европе составляет 2 миллиона. Даниэль пишет в разных стилях: джаз, блюз, фолк, кантри и блюграсс. В последнем альбоме "J"écoute la radio" он пересмотрел все лучшие произведения, оживив их аранжировки добавлением таких этнических инструментов, как дудук и банджо.

Даниэль Лавуа уже во второй раз приезжает в Москву, и снова по просьбе фанатов. Российские гастроли Даниэля Лавуа и многих других артистов стали возможны благодаря новой технологии "Гастроли web 2.0" компании Euro Entertainment, изобретенной продюсером Ильдаром Бакеевым. В рамках этой программы, развернутой в социальной сети "ВКонтакте", организовываются концерты артистов, не известных широкой массе слушателей. "Гастроли web 2.0" основывается на реальных заявках от поклонников. Благодаря этому предыдущее московское выступления Даниэля Лавуа прошло с грандиозным успехом.

Подробнее о "Гастроли web 2.0": http://vkontakte.ru/page-6094579_36771506

Официальный сайт Даниэля Лавуа: http://www.daniellavoie.ca/

Сайт официального фан-клуба Даниэля Лавуа в России http://www.daniellavoie.ru

Официальный сайт билетного агента: www.19-00.ru, +7 (495) 641-19-00

29-04-2012

Рекомендуем похожее:



Мадонна И Гару Взорвали Чарты Канады

Первая англоязычная пластинка «Piece Of My Soul» франко-канадского певца Гару на второй неделе


Джордж Майкл Покажет Уникальное Шоу В Москве

5 июля 2007 в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится концерт «британского короля музыки»


Джордж Майкл Даст Концерт В Москве

Выступление состоится 5 июля 2007 на сцене спортивного комплекса "Олимпийский". Билеты появятся в

Логин
Пароль
Запомнить