» Мадонна И Гару Взорвали Чарты Канады


Мадонна И Гару Взорвали Чарты Канады

Первая англоязычная пластинка «Piece Of My Soul» франко-канадского певца Гару, первого исполнителя роли Квазимодо в мюзикле «Notre-Dame de Paris», на второй неделе продаж в Канаде была квалифицирована как золотой альбом и сейчас находится в Тор-3 - между альбомами Мадонны и Нила Даймонда.
Первый сингл с новой пластинки - песня «Stand Up», написанная Робом Томасом, уже стала хитом на каналах VH1 и MTV и занимает третью позицию в канадском Top-100. За свою карьеру Гару продал уже более 7 миллионов дисков, был удостоен множества премий, включая World Music Award и Victoire Award за арию «Belle», а в 2001 году дал более 80 аншлаговых концертов в городах Канады, Франции, Швейцарии и Бельгии.
Напомним, что 5 июня 2008 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится единственный в Москве концерт Гару. На сцене артист исполнит не только «Stand Up» и другие композиции с нового альбома, но и свои хиты «Belle», «Gitane» и «Le Temps Nous Aime». На сегодняшний день Гару - один из самых востребованных исполнителей мира, а выход первого англоязычного альбома «Piece Of My Soul» и его презентация в Москве - долгожданное событие для всех любителей хорошей музыки.

26-05-2008

Рекомендуем похожее:



25 Ноября Энрике Иглесиас В Ск "Олимпийский"

Самый успешный испанский певец в мире, Энрике Иглесиас выступит перед вами 25 ноября в концертном


Cd Land Представляет Дебютный Альбом Антона Макарского "О Тебе..."

Антон Макарский - талантливый актер и потрясающий певец.


Огонь Анатолии": Тысяча И Один Концерт

16 марта, в рамках большого мирового турне, в Государственном Кремлевском Дворце состоится

Логин
Пароль
Запомнить