» » Джордж Майкл Покажет Уникальное Шоу В Москве


Джордж Майкл Покажет Уникальное Шоу В Москве

5 июля 2007 в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится концерт «британского короля музыки» Джорджа Майкла. Выступление в России пройдет в рамках нового европейского тура LIVE 25 STADIUM TOUR, который певец начнет 18 мая в Дании.
Двукратный обладатель премии «Грэмми», продавший более 85 миллионов дисков, представит в России грандиозное шоу, в которую вошли лучшие композиции, созданные за блестящую 25-летнюю карьеру гениального композитора и музыканта: «Careless Wisper», «Freedom», «Jesus to a Child», «Amazing», «Outside», «Too Funky», «Fastlove» и множество других.
В Москве будет представлена новая стадионная версия шоу – с трехъярусной сценой высотой с пятиэтажное здание, уникальными изогнутыми экранами и фан-зоной, часть которой расположена внутри сцены. Оборудование в Россию доставят на 64 грузовиках, монтаж сценических конструкций продолжится четверо суток. Всего в постановке шоу задействовано более 170 человек.
После 15-летней паузы в выступлениях певец в прошлом году отправился в турне и подтвердил свой статус суперзвезды аншлагами на всех концертах. В рамках нового тура анонсированы тридцать концертов в Великобритании (где 9 июня Джордж Майкл откроет после реконструкции легендарный стадион «Уэмбли»), Франции, Италии, Германии, Австрии, Бельгии, Голландии и Украине.
Организатором концертов в России и Украине является компания GLAVSTAR, выступавшая организатором концертов Демиса Руссоса (7 марта 2007), выступлений австралийского шоу TAP DOGS (8-11 марта 2007), турецкого коллектива FIRE OF ANATOLIA (16 марта 2007) и британского шоу STOMP (8-13 мая 2007).
Официальными билетными агентами концерта Джорджа Майкла в России являются компании 19-00.RU и SHOWTRADE. Билеты на московский концерт появятся в продаже с 23 апреля 2007, по предварительным данным цена на них составит от 500 до 30 000 рублей. Официальный сайт концерта Джорджа Майкла в России: www.gm2007.ru

14-05-2007

Рекомендуем похожее:



Красный Партер На Концерте Джорджа Майкла Поможет Фонду Дины Корзун И Чулпан Хаматовой Спасти Детей

Организатор концертов Джорджа Майкла в Москве и Киеве компания GLAVSTAR объявила, что на


Джордж Майкл Открыл Главную Музыкальную Арену Мира!

9 июня 2007 года концертом Джорджа Майкла был открыт после реконструкции легендарный стадион


Джордж Майкл Даст Концерт В Москве

Выступление состоится 5 июля 2007 на сцене спортивного комплекса "Олимпийский". Билеты появятся в

Логин
Пароль
Запомнить