» Красный Партер На Концерте Джорджа Майкла Поможет Фонду Дины Корзун И Чулпан Хаматовой Спасти Детей


Красный Партер На Концерте Джорджа Майкла Поможет Фонду Дины Корзун И Чулпан Хаматовой Спасти Детей

Организаторы концертов Джорджа Майкла в Москве и Киеве объявили, что на дополнительном концерте, 6 июля в СК «Олимпийский», будет организован специальный Красный VIP-партер, часть прибыли от продажи билетов в который будет передана в Фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари Жизнь».

Также стало известно, что Джордж Майкл передаст средства для фонда «Подари Жизнь», и традиционно пригласит на свой концерт врачей и медсестер, работающих с детьми в онкологических и гематологических центрах Москвы.

Фонд «Подари жизнь» был создан 27 ноября 2006, учредителями фонда являются актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун. В попечительский совет и правление Фонда вошли артисты, врачи, благотворители и волонтеры инициативной группы «Доноры - детям». Под опекой фонда находятся клиники, в которых лечатся дети больные раком: Федеральный центр детской гематологии, онкологии и иммунологии; Детское отделение Российского научного центра рентгенорадиологии; Отделения нейроонкологии и паллиативной помощи Научно-практического центра помощи детям с заболеваниями нервной системы.

Концерты «британского короля музыки» Джорджа Майкла состоятся 5 и 6 июля в спортивном комплексе «Олимпийский». Двукратный обладатель премии «Грэмми», продавший за свою карьеру более 85 миллионов дисков, представит в России грандиозное шоу, вобравшее в себя лучшие композиции за блестящую 25-летнюю карьеру гениального композитора и музыканта: «Careless Whisper», «Freedom», «Jesus to a Child», «Amazing», «Outside», «Too Funky», «Fastlove» и множество других.

Официальный сайт фонда «Подари Жизнь» www.podarizhizn.ru
Официальный сайт концерта Джорджа Майкла в России: www.gm2007.ru

26-06-2007

Рекомендуем похожее:



Чулпан Хаматова, Дина Корзун И Тина Канделаки Разыграют Коньки, Чтобы "Подарить Жизнь"

Благотворительный фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» и торговый дом ГУМ проведут


Фотовыставка "Игра" Поможет Детям

15 февраля, в Международный день детей больных раком, в ГУМе на Красной площади состоится открытие


День Защиты Детей

1 июня 2007 года в театре "Современник" пройдет благотворительный концерт в помощь детям, больными

Логин
Пароль
Запомнить