» » Все Победительницы "Мисс Россия" Споют Для Детей


Все Победительницы "Мисс Россия" Споют Для Детей

Впервые за всю историю национального конкурса «Мисс Россия» победительницы последних восьми лет соберутся вместе на сцене ЦПКиО им. Горького, чтобы поздравить гостей праздничного концерта Первого канала и ТелеНяни с Международным днем защиты детей и подарить им уникальный музыкальный подарок.

Специально к 1 июня София Рудьева, Вера Красова, Ксения Сухинова, Татьяна Котова, Александра Ивановская, Диана Зарипова, Виктория Лопырева, Оксана Федорова и Светлана Королева приготовили красивый музыкальный номер на песню Валентина Форостяного «Мир для детей». Песня была записана лучшим саунд-продюсером студии «DENA-Records» Евгением Походней, и призвана обратить внимание взрослых жителей России на окружающих нас детей, способна стать стимулом для получения детьми тепла и заботы, которые каждый из нас может подарить ребенку, находящемуся рядом.

Самые красивые девушки страны, активные участницы благотворительных фондов и общественных организаций, исполнят трогательную композицию в окружении сотни московских малышей. Зрителей ждет невероятно красивое выступление с красочной сценографией и яркими костюмами. Выступление состоится в 1 июня в 15.00 часов на сцене ЦПКиО им. Горького.

1 июня в 13.00 часов, перед выступлением, все исполнительницы песни - знаменитые победительницы национального конкурса «Мисс Россия» примут участие в брифинге для журналистов, который состоится в гостеприимном отеле «Риц- Карлтон», по адресу ул. Тверская, д. 3, на летней террасе бара 02 LOUNGE с изумительной панорамой на Красную площадь и Кремль.

28-05-2009

Рекомендуем похожее:



Объявлена "Мисс Россия 2010"

Поздно вечером 6 марта в самом подходящем для такого конкурса месте «Барвиха Luxure Village»


"Мисс Россия 2009"

«МИСС РОССИЯ 2009» СТАЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Ксения Сухинова Подарила Детям Рождество

26 декабря «Мисс Мира 2008» и «Мисс Россия 2007» Ксения Сухинова посетила

Логин
Пароль
Запомнить